Помощь Ошибка при нажатии на иконку PDF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lulusana

Создатель
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
34
Реакции
2
Здравствуйте, такая проблемка - при нажатии на икунку PDF (как в краткой так и в полной статье, без разницы) происходит ошибка браузера. Ошибка появляется в любом браузере. Закрывается браузер и выскакивает гадкое окно предупреждения. С чем это может быть связано? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

228b905e946a.jpg
 
Класный баг, поделись ссылкой на сайт или выложи сохраненную копию страницы(в *.mht ), интересно проверить.

Ошибка не обязательно на сайте - возможно криво установленна читалка pdf на ПК.
 
Класный баг, поделись ссылкой на сайт или выложи сохраненную копию страницы(в *.mht ), интересно проверить.

Ошибка не обязательно на сайте - возможно криво установленна читалка pdf на ПК.

Т.е. проблема может быть не на сайте а на ПК? Мне 2 дня назад установили новый win7, но проблема все равно есть. Я на самом сайте иконку PDF отключила что бы не пользовались, т.к. они не работают. Может быть я лучше включу иконку на одном материале, а ссылку пришлю вам на e-mail или в личку, а вы посмотрите? Ну что бы тут не спамить...
 
А другие pdf файлы открываются через браузер? Попробуйте открыть любую, первую попавшуюся PDF страницу, вот эту к примеру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это проблема с плагином Acrobat Reader скорее всего. В Опере, к примеру, надо зайти в Tools (Инструменты) -> Plug-ins и посмотреть установлен (включен) ли Adobe Acrobat плагин. Если нет плагина надо попробовать деинсталлировать Acrobat Reader, закрыть все браузеры и инсталлировать снова.
 
Хорошо, попробую решить проблему с плагином, спасибо большое всем за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху