[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kosmos написал(а):
ссылка здохла..перезалейти кто нибуть !

Ты лучше вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри.
Генератор серверный, но спокойно ставиться на денвер.
Если хочешь чтобы доры на комп сохранялись, ставь денвер + FTP.
У меня так стоит , и все работает.
 
Zirt82 написал(а):
Ты лучше вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри.
Генератор серверный, но спокойно ставиться на денвер.
Если хочешь чтобы доры на комп сохранялись, ставь денвер + FTP.
У меня так стоит , и все работает.

Залил я етот дорген к себе на сервер - кода запускаю постояно "нефозможно соедин. з ФТП серв" и как только я уже не пробывал...мож там баг какой есть - подскажите пожалуйста
 
Sunford написал(а):
Залил я етот дорген к себе на сервер - кода запускаю постояно "нефозможно соедин. з ФТП серв" и как только я уже не пробывал...мож там баг какой есть - подскажите пожалуйста
проверяй пароли и пути
багов, по идее, нет.
доргены санчеза супер :)
а вот дорген джона мудреный и автоматическое создание субдоменов не всем нужно, имхо
 
Adeka написал(а):
проверяй пароли и пути
багов, по идее, нет.
доргены санчеза супер :)
а вот дорген джона мудреный и автоматическое создание субдоменов не всем нужно, имхо

Скинь мне пожалуйста на Sunford(собака)mail.ru или дай ссылку на етот догрен ... ато что то есть подозрения что мой кривой. Так хоть буду знать что он 100% рабочий
 
Тот Дорген что Выкладывали Сдесь Не Содержит В Себе Половину Файлов Которые Он Просит, Не Пресдтавляю Ка Кего Настраивать, Если В Доке Не Написано И 50% Того что Нужно Сделать
 
я так и не понял дорген рабочий/не рабочий?

и какой версии?
 
Вроде одна из первых. Над этим тоже гемора будет не меньше чем с предвыдущими. А вообще для начинающего дорвейщика это очень крутой дорвеедел. Сомниваюсь что мы найдем нормальную версию.:eek:
 
Quote:
Originally Posted by Sunford
Залил я етот дорген к себе на сервер - кода запускаю постояно "нефозможно соедин. з ФТП серв" и как только я уже не пробывал...мож там баг какой есть - подскажите пожалуйста

проверяй пароли и пути
багов, по идее, нет.
доргены санчеза супер :)

ссылка не работает чего-то..
 
есть более новая версия, но проблемы в работе с ним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху