[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
holms написал(а):
Ну DWP я бы конечно новичкам не советовал, а маузера или русадалт, то конечно здесь можно сделать неплохие доры. А вообще здесь на форуме выложено много хороших дорогенов которые делают качественые доры. А время DPW уже ушло, чтоб вывести дор сделаный им надо хорошую базу, и надо делать контентные доры или хотябы приблежоно, например надергали тематического текста с гугла и цепями маркова нагенирировали уникального контента по теме.

Маузеровский давно уже не фурычит,а русадалт......................
Ты видел что он делает? Индекс пага без редиректа и в дефолтном темплейте на ней карта дора с анчорами с гифов 1х1 пиксел.В каком году гугля последний раз индексировала такие анчоры? :) Я чтото в топах ни по одному запросу не нашёл доров сделанных генератором русадалта..........

Добавлено через 3 минуты
jhst написал(а):
И маузер и русадалт, вроде бы, уже поумирали.
Вот здесь можно найти альтернативы (но все они работают за процент трафа:( adne.info/besplatnyie-generatoryi-dorveev/

Русадалтовский жив,но он берёт не процент от спама а ставит внизу всех доров ссылку на русадалт.Хотя конечно search and replace никто не отменял........ :)
 
Kudzu написал(а):
Не проще ли собраться всем нулледом и написать свой дорген.
Хорошо бы конечно, но по-моему будет очень сложно придти к единому мнению
 
А в паблике бeдет последняя версия генератора Джона???
 
наврядли она будет потамушто толку с ние как сказала малока я юы этому джонну кое че бы открутил ..... или он спицо так сделал чтоб ипа...... настраивали ли он ище денег хотит за настроику пробывал его ... ( комент НЕДАВОЛЕН!!!!)
 
warsmit написал(а):
наврядли она будет потамушто толку с ние как сказала малока я юы этому джонну кое че бы открутил ..... или он спицо так сделал чтоб ипа...... настраивали ли он ище денег хотит за настроику пробывал его ... ( комент НЕДАВОЛЕН!!!!)
не умеешь - не берись. его дорген отлично работает и доры вылезают в гугле.
P.S. используй WORD для проверки своей орфографии - читать невозможно! или ты пьяный всё время.
 
В Гугле вылазят и доры просто со списком ключевиков, причем по выскоконкурентным запросам. Дорген тут особо не при чем. И рулят сейчас всевозможные блог и форум-хостинги, где Джоновский дорген не поможет особо.
 
По сравнению c DPW Дорогенератор Джона - ето тема. И еще такие вещи бесплатно мало где есть, так что радуемся, а когда будут $ можно покупать и по круче.
 
andyf написал(а):
Самый надежный и проверенный дорген - DPW 1.0, не глючит, не нужен кряк, простой в работе.

Бери, хоть он и бесплатный, но в сети его давно нет

*** скрытое содержание ***
ссылка здохла..перезалейти кто нибуть !
 
Maxon написал(а):
Надёжный - причём тут надёжный?
А вот то что, с таким дором с трудом в ТОП вылезеш это да....проверенно.
гы.. лучший дорген это тот котоыре ты сам пишеь для своих нужд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху