[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
млин для новичка покамись и DWP 1,0 я снего начинал нече нормально в топ вылазили полудше чем agness generator делаит доры за DWP +10:)
 
Ну DWP я бы конечно новичкам не советовал, а маузера или русадалт, то конечно здесь можно сделать неплохие доры. А вообще здесь на форуме выложено много хороших дорогенов которые делают качественые доры. А время DPW уже ушло, чтоб вывести дор сделаный им надо хорошую базу, и надо делать контентные доры или хотябы приблежоно, например надергали тематического текста с гугла и цепями маркова нагенирировали уникального контента по теме.
 
holms написал(а):
Ну DWP я бы конечно новичкам не советовал, а маузера или русадалт, то конечно здесь можно сделать неплохие доры. А вообще здесь на форуме выложено много хороших дорогенов которые делают качественые доры. А время DPW уже ушло, чтоб вывести дор сделаный им надо хорошую базу, и надо делать контентные доры или хотябы приблежоно, например надергали тематического текста с гугла и цепями маркова нагенирировали уникального контента по теме.
да ты прав но все таки я начинал снего и получалось очень хороше
 
holms написал(а):
Ну DWP я бы конечно новичкам не советовал, а маузера или русадалт, то конечно здесь можно сделать неплохие доры. А вообще здесь на форуме выложено много хороших дорогенов которые делают качественые доры. А время DPW уже ушло, чтоб вывести дор сделаный им надо хорошую базу, и надо делать контентные доры или хотябы приблежоно, например надергали тематического текста с гугла и цепями маркова нагенирировали уникального контента по теме.
А ты не могбы выложить то что сам насоветовал, хотябы ради изучения( маузера или русадалт)!?
 
XSlaid написал(а):
А ты не могбы выложить то что сам насоветовал, хотябы ради изучения( маузера или русадалт)!?
это бесплатные генераторы которые уже стоят на доменах
пс: можно в блокноте написать страничку из 10 строк и она будет на 1 месте - все дело в спаме
псс: а есть еще идея проспамить страницу из 0 строк тогда она вылезит сразу при открытии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
XSlaid написал(а):
А ты не могбы выложить то что сам насоветовал, хотябы ради изучения( маузера или русадалт)!?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся генератор дорвеев по типу майзера, а сам маузера что то сылки не нашел, но попробуй посмотреть, вроде на умаксе в статье грина есть.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
XSlaid написал(а):
А ты не могбы выложить то что сам насоветовал, хотябы ради изучения( маузера или русадалт)!?
И маузер и русадалт, вроде бы, уже поумирали.
Вот здесь можно найти альтернативы (но все они работают за процент трафа:( adne.info/besplatnyie-generatoryi-dorveev/
 
jhst написал(а):
И маузер и русадалт, вроде бы, уже поумирали.
Вот здесь можно найти альтернативы (но все они работают за процент трафа:( adne.info/besplatnyie-generatoryi-dorveev/

Нифига не поумирали как вылазят доры в серп сделаные им а так и вылазят, а еще советую всем ппс от растамана doormoney.com там все в админке и дорген и хост и домены и фид адвансед от умакс, останется только проспамитб, в день 50 доров можно наделать. Качество доров так себе, но в мсн вылазят нормально, главное больше делать, и процент с трафа не берет. doormoney.com
 
holms написал(а):
Нифига не поумирали как вылазят доры в серп сделаные им а так и вылазят, а еще советую всем ппс от растамана doormoney.com там все в админке и дорген и хост и домены и фид адвансед от умакс, останется только проспамитб, в день 50 доров можно наделать. Качество доров так себе, но в мсн вылазят нормально, главное больше делать, и процент с трафа не берет. doormoney.com
Меня только один вопрос уже давно беспокоит.. опишите кто-нито в кратце что вобще такой doorgen'ы и для чего они нужны? А то может мне надо а я не знаю))
 
Меня только один вопрос уже давно беспокоит.. опишите кто-нито в кратце что вобще такой doorgen'ы и для чего они нужны? А то может мне надо а я не знаю))
Доргены нужны для генерации дорвеев (что такое дорвей - можешь глянуть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , заодно подчерпнуть еще кой чего из терминологии и тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху