Ищу [ИЩУ] Сборка instamtcms

да не нормально все, перезалил установил правильный пароль с салоеда и все заработало:)
 
Инстант-видео поделится? Тут в какой-то теме лежал вроде, не пробовали через поиск найти или на салоеде скачать?
Как сюда загружать подскажите, я закину.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А какая версия instant видео? Пойдет ли она на 1.10.3? А то сколько не ставил, на 10.3 не идут, на 10.1 норм. Видео компонент даже ставил и тот с багами, даже не знаю что для видео подыскать
 
Не знаю про 1.10.3 пойдет или нет, у меня на 1.10.1 нормально идет. На 1.10.3 на сколько я знаю бесплатный компонент видео идет сейчас.
 
Не знаю про 1.10.3 пойдет или нет, у меня на 1.10.1 нормально идет. На 1.10.3 на сколько я знаю бесплатный компонент видео идет сейчас.
Тот который идет только жалкая пародия на нормальный компонент
 
Ну если не нравится компонент, который есть, то его можно "заточить" и "настроить" под себя ;) если конечно знаний хватает:p
 
Ну если не нравится компонент, который есть, то его можно "заточить" и "настроить" под себя ;) если конечно знаний хватает:p

Конечно если знаний хватает все можно сделать, а если вот не хватает. Как говорится в освоении бы научиться.
Многие говорят что на официальном компоненте очень хорошая защита именно поэтому нулледа нет на 1.10.3
 
Возможно, я не проверял! Ну меня и версия 1.10.1 вполне устраивает!
Про знания-учиться, учиться и еще раз учиться:)
Ну или заказать на фрилансе где-нибудь)
 
Назад
Сверху