Ищу [ИЩУ] Сборка instamtcms

Так здесь вот в теме лежит
не нашел я в свободном скачивании плагина InstantVideo, в одном просто счетчик видео какой-то, на 2гом сайте надо плотить за доступ к нуледу...на 3тем есть модули но нужного нет
 
не нашел я в свободном скачивании плагина InstantVideo, в одном просто счетчик видео какой-то, на 2гом сайте надо плотить за доступ к нуледу...на 3тем есть модули но нужного нет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ключ активации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Free сборки - да берите и ставьте все модули которые есть здесь в разделах вот и будет сборка.
1,6,6 - под 1,9 никак не станет у них кодировка разная. Вам нудна 1,6,4
 
Free сборки - да берите и ставьте все модули которые есть здесь в разделах вот и будет сборка.
1,6,6 - под 1,9 никак не станет у них кодировка разная. Вам нудна 1,6,4
да уже этим и занялся..я вот не могу понять,как делать разделы.то есть,чтобы было меню форум и тд..
 
жестяк..ну все же спасибо,буду пробовать.поможете если что?
Для начала почитайте руководство там все это есть, есть в инете видео посмотрете... Мне кажется установка модулей и настройка, проще движка нет, как на WP все
Представляете если каждый будет спрашивать такие вопросы. Тема будет на миллион страничек. Поэтому Гугл в помощь, ну а с другими вопросами, велком.
 
Для начала почитайте руководство там все это есть, есть в инете видео посмотрете... Мне кажется установка модулей и настройка, проще движка нет, как на WP все
Представляете если каждый будет спрашивать такие вопросы. Тема будет на миллион страничек. Поэтому Гугл в помощь, ну а с другими вопросами, велком.
я тупица,я не соизволил устанавливать демо данные(((я представляю.но все же. впервые считаю адекватны относящихся людей к таким вопросом.спасибо
 
Назад
Сверху