Ищу [ИЩУ] Сборка instamtcms

Какая там версия instantcms? 1.9? В "боевых" условиях проверена, или это сборка исключительно на тест? известно кто автор сборки?
Поставил, нету в сборке компонента видео, почему то не работают игры, ошибка
Невозможно загрузить профиль пользователя. Попробуйте обновить страницу или зайти позднее.
Я не силен в instasntcms, или может что не нашел-включил, подскажите
 
Добрый день уважаемые вебмастера))) разработчик данной сборки это я​
и команда​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
моя тоже))) так-же как и​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В связи с тем что у меня InstantVideo было палённое (Не доконца заннулен) пришлось его в сборку не ложить как так нехочется чтобы вам пришёл на E-Mail письмо с просьбой его удалить))) (Мне уже приходило)
В сборке имеется только Биллинг пользователей....​
Для того чтобы работали игры нужно зарегистрироватся на веб-сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И получить там Секретный кодик и чтото еще и вставить в один файлик вроде в nextgame.inc.php
 
Какая там версия instantcms? 1.9? В "боевых" условиях проверена, или это сборка исключительно на тест? известно кто автор сборки?
Поставил, нету в сборке компонента видео, почему то не работают игры, ошибка
Невозможно загрузить профиль пользователя. Попробуйте обновить страницу или зайти позднее.
Я не силен в instasntcms, или может что не нашел-включил, подскажите
Насчёт невозможно загрузить профиль пользователя, наверное вы его удалили... просто переустановите сборку
 
Я ничего не трогал в сборке, попробую зарегаться на сайте, спасибо в общем. Еще хотелось бы узнать насчет обновления движка, вот например я жду выхода бетки 2, сразу ее поставлю и буду переделывать дизайн, как реализовано обновление движка? не придется ли мне заново переписывать дизайн при каждом обновлении CMS?:conf:
 
Я ничего не трогал в сборке, попробую зарегаться на сайте, спасибо в общем. Еще хотелось бы узнать насчет обновления движка, вот например я жду выхода бетки 2, сразу ее поставлю и буду переделывать дизайн, как реализовано обновление движка? не придется ли мне заново переписывать дизайн при каждом обновлении CMS?:conf:
Как говорят админы InstantCMS о том что в новой версии InstantCMS 2.0 будет миграция шаблона, плагинов, компонентов, модулей
 
(Внимание скрипт не работает на хостинге такие как: Hostinger, используйте хостинг платный или vrozetke.com)
Была у меня проблема с установкой Инстанта на Hostinger но я ее благополучно разрешил.Если кому то интересно,могу рассказать что и где подправить:)
 
Решение проблемы с установкой InstantCMS на бесплатном хостинге hostinger.ru

Открываете файлик /home/**ваш_аккаунт**/public_html/install/index.php
исправляете 16 строка:

Код:
define('PATH', $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']);
на
Код:
define('PATH', '/home/**ваш_аккаунт**/public_html/');


тоже самое проделываем с файлом index.php в корне сайта, т.е. переопределяете константу в самом начале…
… чуть не забыл и то же самое для index.php в директории /admin, иначе в админку не попадете…

:ay:
 
а что мешает с нуля поставить и настроить? у меня много модулей есть без привязки к домену. Может чем и помогу)
а какие именно модули есть ,дайте список или сразу выкладывайте,все только благодарны будут
 
Билинг не устанавливается пишет Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Loader expects 4 in /Адрес сайта/core/classes/billing.class.php on line 0
 
Назад
Сверху