[CMS] Посоветуйте cms для сайта о музыке

mefesto32

Писатель
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста cms для сайта о музыке, только не DLE и не joomla.
 
Вы как-то поточнее распишите, что за сайт, какие функции нужны. Один вопрос - парсер или свой архив музыки, другое дело обзор новинок, третье - сайт какого-то отдельно взятого исполнителя.
 
Drupal Намного круче этих движков, но требует понимания. Элементарный - вордпресс. но при больших обьемах инфы его особенно нужно или тюнить или повышать мощность хоста.
 
Вы как-то поточнее распишите, что за сайт, какие функции нужны. Один вопрос - парсер или свой архив музыки, другое дело обзор новинок, третье - сайт какого-то отдельно взятого исполнителя.
Сайт вообщем о тяжелой музыке, дизайн меня в принципе мало волнует, шаблон я думаю заказать сейчас не трудно, функции - свое файловое хранилище, проигрывание музыке онлайн, скачивание, вообщем минимальный набор для сайтов с такой тематикой.
Drupal Намного круче этих движков, но требует понимания. Элементарный - вордпресс. но при больших обьемах инфы его особенно нужно или тюнить или повышать мощность хоста.
Я без понятия как Drupal можно настроить на сайт медиа тематики.
 
Ну если нужно чтобы можно было за пару минут сделать сайт как с вордпрессом - то Drupal не вариант. Но то что с него сделать можно что угодно - тут можете не сомневаться.
 
Ну если нужно чтобы можно было за пару минут сделать сайт как с вордпрессом - то Drupal не вариант. Но то что с него сделать можно что угодно - тут можете не сомневаться.
А минимальный функционал там есть(проигрывание, скачивание музыки)?
 
В самом движке конечно нет. Найдете расширение нужное, интегрируете и будет.
 
Можно любую социалку,сам юзал InstantCMS + InstantMusic
 
Назад
Сверху