Ищу JoomPoster - аналоги - удаленное управление контентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirek

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
165
Реакции
4
Я нашел JoomPoster
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

По адресу страница проекта. Идея хорошая. Но проект судя по всему заброшен.

Соответственно не возможна и активация программы

Кто знает какие аналоги, похожие разработки ?
 
Я нашел JoomPoster Скрытый контент. Для просмотра необходимо 0 сообщений. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся По адресу страница проекта. Идея хорошая. Но проект судя по всему заброшен. Соответственно не возможна и активация программы Кто знает какие аналоги, похожие разработки ?
Проект давно не дорабатывается\обновляется. Я еще в том году искал что-то похожее, не нашел, забил. Обидно, интересная разработка.
 
JoomPoster-у требуется активация и без поддержки он не работает, а Jomla Remote работает только по той причине, что ей не требуется активация.

Но сайт разработчиков Joomla Remote также заброшен.

И еще очень важным моментом является то, что в Joomla Remote нет ф-ции очистки кода от того, что там оставляет MS Word например

Хотя с этой программой большим СМИ проектам например все равно будет гораздо проще управляться с контентом

Тем не менее в ней даже нет ф-ции работы в режиме кода. Хотя возможно это одно из расшерений к этой программе, которое не возможно скачать с сайта разработчиков
 
Доброе время суток, коллеги. Прошу прощения, что проект Joomposter был некоторое время заброшен. Как основатель проекта хочу вас обрадовать. В ближайшие дни снова будет работать бесплатная активация. Так же запланирован выход Joomposter для Joomla 2.5
Буду рад услышать любые ваши пожелания по развитию проекта.
 
Bigbrain, ждемс...
Обязательно напишу о впечатлениях от тестирования в этой теме если будет такая возможность
 
Активация работает, можете тестировать Joomposter. Если возникнут какие вопросы, пишите
 
Подтверждаю. Заработала активация. Пока из недостатков не хватает подсветки кода в режиме HTML
 
У меня не активируется, пишет "Во время активации произошла ошибка". ОС win7 64bit.
 
Вчера вечером был небольшой сбой, сейчас выясняем причину. Давно пробовали активировать? Сейчас должно работать. Если будет ошибка, отправьте, пожалуйста, отчет об ошибке из программы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху