не получит ли сайт бан за редиректы с бекдоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну этично не этично, это уже другой вопрос, а как можно убрать из выдачи 1 странияцу сайта, ну не весь сайт, а только одну одну страницу
 
мне надо не целый сайт Убрать, а только 1 страницу из выдачи, как это можно реализовать
 
исходя из того, что на странице находится.
Если контент нарушает какое-либо авторское право, то можно под видом правообладателя написать абузу хостеру (мне иногда приходили подобные замечания от хостеров про абузы с указаниями страниц - переехал в итоге на абузоустойчивые германские).
Как вариант написать дополнительно в ЯШУ и ГОШУ (врдли они внимание обратят, но если очень хорошо промониторить сайт и найти ряд нарушений и несоответствий правилам псов, то возможно, что-то и получится).
Если на странице имеется возможность оставлять коменты, то можно попробовать в ночное время, когда модеры спят набросать туда огромную кучу бредового текста, а если есть возможность то и с ссылками, чтоб вес стараница потеряла и попытаться загнать туда быстроботов псов - вдруг страница успеет переиндексироваться и сменит позиции.
 
коментить нет возможности страница статическая
 
а если использовать сервисы коротких имен типа дот.тк и сделать так чтоб страница имела несколько адресов, может ли она получить афилиат фильтр?
 
задача скажем не из лёгких и тут 100% гарантии ни от какого из способов не будет.
Если для Вас это уж крайне жизненно необходимо, то считаю лучше все свои действия как-то структурировать.
Почитать о всевозможных фильтрах и санкций псов, определиться за что их может получить сайт и выбрать те которые Вам под силу.
В данном случае могут помочь те которые не связаны с самим контентом и сайтом, например поведенческие факторы, спам, абузы.
 
пробовал контент страницы по блогам рассылать, чуть измененный, типа неуник контент, в гугле толк есть, но яндекс пока молчит, да тугодумный он
 
С яшей в данном случае будет сложней.
гугл все изменения для выдачи на лету подхватывает, а по яше апов ждать придётся и возможно не один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху