не получит ли сайт бан за редиректы с бекдоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
такой вопрос может ли сайт получить бан за редиректы с бекдоров или банятся только доры
 
В яндексе может, насчет гоши не уверен...
 
тоесть лучше не Делать доры чтоб траф нагнать на сайт
 
В яндексе может, насчет гоши не уверен...

Если это так, то ведь легко можно убрать конкурентов? Думаю, если и есть санкции ПС за внешние факторы, то речь должна идти о очень крупных факторах ( например проспам Хрумером молодого сайта через 10к ссылок ) и т.д. За редиректы с дорвеев думаю вряд ли будут санкции от ПС. :nezn:
 
Если это так, то ведь легко можно убрать конкурентов?

возможно известный мне случай был вызван борьбой яндекса с накруткой поведенческих, симптомы то схожие, а за это, хоть фактор и внешний одно время точно банили.
 
простотут такая фигня кручу один сайт, а по статистике вижу переходы с сателитов на народе, вот и пришла мысль выложить пачку доров на народ
 
Таким образом можно слепить пару доров с редиректом на конкурента и потом смело стучать в службу поддержки никто такой вариант не пробовал?
 
ничего страшного не будет,как уже было сказанно легкобы устраняли конкурентав.
для новава сайта возможны какие нибуть санкции.
прячте редирект от пс,и всё должно быть нормально.или делайте через фрейм.
 
у меня обычный редирект через яваскрипт
<script language='javascript'>var1=71;var2=var1;if(var1==var2) document.location="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся";</script>
если сайту больше полугода, то можна на него траф гнать?
 
Таким образом можно слепить пару доров с редиректом на конкурента и потом смело стучать в службу поддержки никто такой вариант не пробовал?

А смысл? Если очень хочется убрать конкурента есть и другие способы. Но это не очень этично. Вы бы например хотели что бы в отношении ваших сайтов так поступили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху