Свой smtp сервер под спам

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Есть 4мб резервного интернета, есть машина 2Ghz 3 RAM.
Реально ли вообще сделать свой smtp через который потом тупо спамить?
Вроде бы есть софтины для создания СМТП на машине, но лучше спрошу у спецов)
Если да, опишите плз какой софт ставить и как вообще организовать "спамилку"?))

Если не в той ветке написал, перенесите плз.
 
Есть 4мб резервного интернета, есть машина 2Ghz 3 RAM.
Реально ли вообще сделать свой smtp через который потом тупо спамить?
Вроде бы есть софтины для создания СМТП на машине, но лучше спрошу у спецов)
Если да, опишите плз какой софт ставить и как вообще организовать "спамилку"?))

Если не в той ветке написал, перенесите плз.
Мне тоже интересно... если не сложно можете поделиться какой софт юзаете?
 



Мне тоже интересно... если не сложно можете поделиться какой софт юзаете?
ams enterprise 2.97 - на форуме есть, и кряк к нему. Софтина работает достаточно хорошо. Отправлял около 10к писем в час, проц почтине грузит, поставил на старенький ноут, воткнул в сеть и забыл что он вообще есть)
 
одно дело отправить письма, а совсем другое чтобы они дошли, хотябы до папки спам полачателя
 
Поясни плз, в чем может быть проблема?
С провайдом уже вроде договорился, что у нас большая база клиентов и будем слать туеву хучу писем через SMTP на машине
 
почтовики со спамом борются. письмо не напрямую идут получателю, а проходит через разные фильтры. как только вычасляют рассылку - все блокируют.
 
Ну так есть же спецы которые спамят тоннами писем и процент доставки достаточно высокий.
Т.е. вобщем меня интересует как же все таки "добиться успеха"?)
 
там много всяких фишек. меня тоже тема интересует. но пришел к выводу, что проще заказать рассылку у профи. потому что информацией и скриптами никто не делится, ведь если просочится в массы - моментально умрет.
если база не очень большая - просто шли помедленней, вставляй контрольные мыла переодически... эксперементируй вобщем...
 
там много всяких фишек. меня тоже тема интересует. но пришел к выводу, что проще заказать рассылку у профи. потому что информацией и скриптами никто не делится, ведь если просочится в массы - моментально умрет.
если база не очень большая - просто шли помедленней, вставляй контрольные мыла переодически... эксперементируй вобщем...
Ну а что если рассылать маленьким кол-во и с разных емайлов?
 
Назад
Сверху