Парсим 2Gis ручками или далой барыг

После разблокировки могу отчитаться о проделанном: решил долбить оффлайн версию 2гиса, по обрывкам ссылок в интернете смотрел данные через artmoney, пользовал ollydbg, человеческий дамп не получился. Узнал, что при помощи API и плагина не решить проблему парса названий, адресов и телефонов - такова воля разработчиков. Сейчас всё больше склоняюсь к написанию клиента, чтобы онлайн версию долбить, но это уже точно не скоро.
 
Добрый день.
Подскажите. Нужна небольшая база данных из 2gis Нижний Новгород, а точнее г.Дзержинск. Нужна информация о гос.учреждениях, больницах, библиотеках. Адрес, телефон и время работы.
Подскажите как её можно собрать, кроме как руками копировать? Хочу информацию на сайт выложить на свой, чтобы люди пользовались. а то ни на одном городском ресурсе нет такой инфы (точной и актуальной)
 
Добрый день.
Подскажите. Нужна небольшая база данных из 2gis Нижний Новгород, а точнее г.Дзержинск. Нужна информация о гос.учреждениях, больницах, библиотеках. Адрес, телефон и время работы.
Подскажите как её можно собрать, кроме как руками копировать? Хочу информацию на сайт выложить на свой, чтобы люди пользовались. а то ни на одном городском ресурсе нет такой инфы (точной и актуальной)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Недавно появилась возможность использовать виджет, если просто апи юзать нет желания\возможности.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Недавно появилась возможность использовать виджет, если просто апи юзать нет желания\возможности.

Смотри. Мне нужен простойший рубрикатор на сайт. ЧТобы были гос.организации (ЖКО. больницы, библиотеки). А организации не нужны наверное.
Ну и карты не нужны.

Как это реализовать можно?
 
Смотри. Мне нужен простойший рубрикатор на сайт. ЧТобы были гос.организации (ЖКО. больницы, библиотеки). А организации не нужны наверное.
Ну и карты не нужны.

Как это реализовать можно?
Без карты не получится, она все равно в небольшом окне справа должна быть.
А все остальное (рубрики, оформление) меняются очень просто.


з.ы. Кстати, способ в первом посте к сожалению уже не актуален ((
Дампит вместо чистой разметки кракозябры ((
Видимо надо искать более старую версию оболочки и баз.
 
Без карты не получится, она все равно в небольшом окне справа должна быть.
А все остальное (рубрики, оформление) меняются очень просто.

А есть примеры где API 2gis релизована? А то в примерах на сайте 2gis фигня какая-то.
 
Там есть и примеры сайтов, использующих апи, и отличная документация по нему.
 
Написал им. Посмотри что пришлют. Попробую на сайте это внедрить.
 
В общем уже неделю мучаюсь и ничего. Ни на фрилансе ни на веблансе не нашёл никого, кто возьмётся прикрутить API 2 gis на мой DLE сайт.
Не в курсе где код взять для DLE?
 
В общем уже неделю мучаюсь и ничего. Ни на фрилансе ни на веблансе не нашёл никого, кто возьмётся прикрутить API 2 gis на мой DLE сайт.
Не в курсе где код взять для DLE?
Если ты всеравно готов платить за это денег, то зайди в соседний раздел, там парень продает базу с 2gis + обновления. Возьми эту базу и закажи на фрилансе модуль, который будет с нее на твоем сайте выводить как тебе надо, что тебе надо и в любом нужном именно тебе количестве или с индеграцией именно с дле или просто инклюдом стороннего самостоятельного скрипта. По мере обновления инфы будеш обновлять на сайте дампы, или уже дальше на сайте добавлять будешь.
Если с ним не договоришся, там есть много тем с предложениями спарсить что угодно откуда угодно или накодить парсер тебе. Дальше та же схема что и в первом абзаце
 
Назад
Сверху