Парсим 2Gis ручками или далой барыг

Уважаемые обратите внимание я в спешке накосячил. Ввел не тот параметр в строку. Поправил сейчас. И не забываем раскрывать категории
 
  • Нравится
Реакции: lift
Думаю, что если Вы хотите избавиться от барыг (а это следует из заголовка), то необходимо раскрыть тему для большого круга пользователей, а не так, как сделали Вы.
 
Не нравится не ешь.
Не можешь повторить? А я тебе чем виноват в этом. Покупай тогда.
 
Any_Key - у тебя покупать?
Хочеш - у него, если он конечно захочет этим заниматься. Не хочеш - тут рядом раздел рекламный, там на первой странице пара тем с продажей баз 2гис есть точно - купи там.
Хули сшемного я только не пойму? Человек потратил время написал мануал как сделать самому, даже если он и продает тоже самое тем, кто сам сделать это не смог это не повод поржать совершенно - сам ты еще нихера даже близко похожего не сделал.
 
я вам хамил? успокойтесь/примите на душу что-нить
А сейчас ты что делаеш? Не хамиш? Я еще раз могу тебя спросить, что ты такого веселого наше в этой теме, что тебе поржать захотелось над топикстартером?
 
А сейчас ты что делаеш? Не хамиш? Я еще раз могу тебя спросить, что ты такого веселого наше в этой теме, что тебе поржать захотелось над топикстартером?

тема называется "далой барыг" но потом, автор к ним же и отсылает. это разве не смешно?
 
это разве не смешно?
Если я скажу, что смешно в этой теме на мой взгляд это будет нарушением правил форума. По этому более мягко: смешны кривые руки и предъявы из-за них.
 
Не знаю что там у ТС, но народ с этими базами извращается как угодно.
например так
 
Назад
Сверху