Раздел заценки стартапов

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем AzazelloBiz, 10 апр 2012.

1. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Хотелось бы видеть раздел, в котором можно написать идею стартапа, а более опытные люди смогли бы её прокомментировать.

2. Speech

Speech Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    24 авг 2011
    Симпатии:
    49
    Поддерживаю идею. Только раздел, наверное, сделать открытым только для "проверенных", чтобы обезопаситься от их кражи.

3. V_R

V_R

Регистр.:
    16 май 2008
    Симпатии:
    60
    Не плохая идея думаю будет интересно.Поддерживаю!

4. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
  5. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Можно и в мегафлуд, но хотелось бы отдельный раздел.

6. Pilot

Pilot Постоялец

Регистр.:
    1 май 2007
    Симпатии:
    34
    Поддерживаю также.Движки есть,но хочется заценить проекты и словить вдохновение.
    Можно даже стантартизировать тему -сделать поля "Движок" "плагины" "скин" "сколько в сети" как открывали/продвигали" думаю это самый полезный опыт-увидеть реальные прокты

7. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.527
    Более опытные люди, скомуниздят идею до того, как ты её реализуешь.

Причём тут движки, плагины и прочее? Успешные люди, которые придумали что-то новое, не охотно делятся своими секретами успеха.

Зачем нам штук 20 твиттеров, нулледов, контактов, и прочего... Кто успел, того и тапки.

Пока не видно нормальной концепции раздела, и т.п, я против.

8. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    329
    есть буржуйский форум где народ делиться своими идеями, на этом форуме многие славяне идеи тырят и реализовуют на постсоветских просторах.
    тут также будет подобное, новичку реализовать достаточно много усилий прийдётся потратить, а более опытный идею словит, дополнит, отшлифует, модернизирует и прихватизирует.
    Да и раздел шлаком заполнится однозначно, школоты много, которая генерирует по 100 идей в день...

9. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    А что за буржуйский форум? Можно ссылочку?

10. Pilot

Pilot Постоялец

Регистр.:
    1 май 2007
    Симпатии:
    34
    Речь не о контактах,нулледах и твиттерах.
    Смотри,простой пример.
    Я человек который занимается админством и разработкой городского портала.На форуме есть темы по этому поводу и люди тоже есть которые так,как и я делают городской портал.По сути -мы друг другу не конкуренты,хотя делаем одно и тоже (не будет же портал Сызрани соревноваться с порталом скажем Реутова)

Моя идея такова,консолидировать сообщество - бегать по форуму и читать отрывки полезных мыслей в темах "Скрипты порталов","Раскрутка городского портала" и прочее - неудобно ибо отрывочно получается.
    А так,люди выкладывают свои сайты (разумеется под немаленьким хайдом) и друг,другу помогают в своей тематике (у одного будет хорошее юзабилити,у другого двиг,у третьего опыт SEO) кто не хочет - проходит мимо.А то доходит до глупого в сообщениях- "А я сделал так-то,но Вам не покажу!" и пол темы начинают долбать либо в личку,либо в теме клянчить чтобы посмотреть как же он сделал там.

Возможно социальнные группы решили бы эту проблему,но там я увидел только статьи,но не обсуждение