Раздел заценки стартапов

AzazelloBiz

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
333
Реакции
167
Хотелось бы видеть раздел, в котором можно написать идею стартапа, а более опытные люди смогли бы её прокомментировать.
 
  • Заблокирован
  • #2
Поддерживаю идею. Только раздел, наверное, сделать открытым только для "проверенных", чтобы обезопаситься от их кражи.
 
Не плохая идея думаю будет интересно.Поддерживаю!
 
Поддерживаю также.Движки есть,но хочется заценить проекты и словить вдохновение.
Можно даже стантартизировать тему -сделать поля "Движок" "плагины" "скин" "сколько в сети" как открывали/продвигали" думаю это самый полезный опыт-увидеть реальные прокты
 
Хотелось бы видеть раздел, в котором можно написать идею стартапа, а более опытные люди смогли бы её прокомментировать.
Более опытные люди, скомуниздят идею до того, как ты её реализуешь.

Поддерживаю также.Движки есть,но хочется заценить проекты и словить вдохновение.
Можно даже стантартизировать тему -сделать поля "Движок" "плагины" "скин" "сколько в сети" как открывали/продвигали" думаю это самый полезный опыт-увидеть реальные прокты
Причём тут движки, плагины и прочее? Успешные люди, которые придумали что-то новое, не охотно делятся своими секретами успеха.

Зачем нам штук 20 твиттеров, нулледов, контактов, и прочего... Кто успел, того и тапки.


Пока не видно нормальной концепции раздела, и т.п, я против.
 
есть буржуйский форум где народ делиться своими идеями, на этом форуме многие славяне идеи тырят и реализовуют на постсоветских просторах.
тут также будет подобное, новичку реализовать достаточно много усилий прийдётся потратить, а более опытный идею словит, дополнит, отшлифует, модернизирует и прихватизирует.
Да и раздел шлаком заполнится однозначно, школоты много, которая генерирует по 100 идей в день...
 
есть буржуйский форум где народ делиться своими идеями, на этом форуме многие славяне идеи тырят и реализовуют на постсоветских просторах.
тут также будет подобное, новичку реализовать достаточно много усилий прийдётся потратить, а более опытный идею словит, дополнит, отшлифует, модернизирует и прихватизирует.
Да и раздел шлаком заполнится однозначно, школоты много, которая генерирует по 100 идей в день...
А что за буржуйский форум? Можно ссылочку?
 
Успешные люди, которые придумали что-то новое, не охотно делятся своими секретами успеха.
Зачем нам штук 20 твиттеров, нулледов, контактов, и прочего... Кто успел, того и тапки.
Пока не видно нормальной концепции раздела, и т.п, я против.
Речь не о контактах,нулледах и твиттерах.
Смотри,простой пример.
Я человек который занимается админством и разработкой городского портала.На форуме есть темы по этому поводу и люди тоже есть которые так,как и я делают городской портал.По сути -мы друг другу не конкуренты,хотя делаем одно и тоже (не будет же портал Сызрани соревноваться с порталом скажем Реутова)

Моя идея такова,консолидировать сообщество - бегать по форуму и читать отрывки полезных мыслей в темах "Скрипты порталов","Раскрутка городского портала" и прочее - неудобно ибо отрывочно получается.
А так,люди выкладывают свои сайты (разумеется под немаленьким хайдом) и друг,другу помогают в своей тематике (у одного будет хорошее юзабилити,у другого двиг,у третьего опыт SEO) кто не хочет - проходит мимо.А то доходит до глупого в сообщениях- "А я сделал так-то,но Вам не покажу!" и пол темы начинают долбать либо в личку,либо в теме клянчить чтобы посмотреть как же он сделал там.

Возможно социальнные группы решили бы эту проблему,но там я увидел только статьи,но не обсуждение
 
Назад
Сверху