Обсуждение VM Emails Manager

тестировал версию компонента 3.1.1 на разных сайтах joomla 3.4.x и виртуемарт 3.0.12 - в итоге некорректно формируется письмо на почту. При удалении лишних полей и переводе на русский нужных слов, оставались следующие ошибки:
1. лишний зачеркнутый ноль перед ценой товара
Кто знает, как лечить? Или может есть более свежая работоспособная версия?
Та же фигня ... Ноль зачёркнуты перед ценой товара .
Лечится легко, как выяснилось - в настройках компонента в графе Show product price - no поставить .
2.jpg
 
Господа, кто-то настраивал купоны в этом плагине? Я сейчас о Dynamic coupons template variables. Согласно заявленному функционалу можно, например, задав в шаблоне письма параметр [COUPON:percent|gift|25] выдать человеку разовый купон на 25%.
Так вот, у меня получилось таким образом, если отправить тестовое письмо, в письме приходит код купона, который успешно создался в VM и работает, но если оформить заказ на сайте то при завершении заказа (страничка "спасибо") пишет Insufficient permission to store coupons, понятное дело купон не создается, в письме соотв тоже его нет. В файле administrator/components/com_virtuemart/models/coupon.php нашел следующую функцию.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Почему не создается купон?
 
Не могу понять. При отправке письма зачем-то прикрепляется логотип магазина вложенным файлом. То бишь не просто показывается в письме, как изображение, а прикрепляется отдельным файлом (аттач). Кто-нибудь знает, как решить данную проблему? P.S. Если отсылать из админки "тестовыми" письмами, то такого не наблюдается: прикрепляется именно при оформлении заказа уже через корзину.
 
Господа, кто-то настраивал купоны в этом плагине? Я сейчас о Dynamic coupons template variables. Согласно заявленному функционалу можно, например, задав в шаблоне письма параметр [COUPON:percent|gift|25] выдать человеку разовый купон на 25%.
Так вот, у меня получилось таким образом, если отправить тестовое письмо, в письме приходит код купона, который успешно создался в VM и работает, но если оформить заказ на сайте то при завершении заказа (страничка "спасибо") пишет Insufficient permission to store coupons, понятное дело купон не создается, в письме соотв тоже его нет. В файле administrator/components/com_virtuemart/models/coupon.php нашел следующую функцию.



Почему не создается купон?

Я так понял что это как то связанно с правами (купон у меня кстати создается, но не отправляется) но вот права в виртуемарте поменять не могу (когда хочу дать права гна создание и хранение купонов пользователям с группой "зарегистрированы" то после сохранения все так же (унаследовано, запрещено). Кстати вы решили этот вопрос, если да то хотелось бы узнать как
 
Перестали прикрепляться изображения товара в письме .
Add product thumb images to products in emails - стоит галка .. Никто не сталкивался ? J3 VM3
 
Перестали прикрепляться изображения товара в письме .
Add product thumb images to products in emails - стоит галка .. Никто не сталкивался ? J3 VM3
Я на что то подобное натыкался. Связанно с путями в компоненте.

Господа, кто-то настраивал купоны в этом плагине? Я сейчас о Dynamic coupons template variables. Согласно заявленному функционалу можно, например, задав в шаблоне письма параметр [COUPON:percent|gift|25] выдать человеку разовый купон на 25%.
Так вот, у меня получилось таким образом, если отправить тестовое письмо, в письме приходит код купона, который успешно создался в VM и работает, но если оформить заказ на сайте то при завершении заказа (страничка "спасибо") пишет Insufficient permission to store coupons, понятное дело купон не создается, в письме соотв тоже его нет. В файле administrator/components/com_virtuemart/models/coupon.php нашел следующую функцию.



Почему не создается купон?


Вообщем нужно через права разрешить от самого первого уровня создание купона
И дать права публку - на менеджера магазина.

Только так работает =)
 
Последнее редактирование модератором:
Я на что то подобное натыкался. Связанно с путями в компоненте.
Так и не нашёл где чё править , чтоб картинки в письмо прикреплялись? Какие пути ? Где-то вычитал, что это глюк VM3 .
Как исправить , кто подскажет ? :(
 
сделай бэкап и обнови вм
 
VM последний стоит ... Видать в компоненте засада. надо чё-нить посвежее.
 
Назад
Сверху