Компонент JEvents

После того, как поставил (com_jevlocations_2.0.4 и plg_jevlocations_2.0.4) на чистый com_jevents_2.1.20, то при выборе "Select Location" (места события) выдает ошибку БД. Что я делаю не так?
 
мда, мне до открытия первого поста еще жить и жить))
Выбираю между jcal pro и jevents. в jcal видел, что есть возможность "жать в событии кнопку - "Я иду"" и пользователь добавляется в список идущих на мероприятие. есть ли такое в jevents?
Мне кажется в jevents настройка более гибкая.
 
настройка гибкая а все расширения платные
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
может кто знает как связать фирмы в к2 и с их мероприятиями jevents?
<-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
конечно есть

А существует возможность, т.е. есть ли дополнения для JEvents, чтобы при создании события мероприятия была возможность выбора "Место", как и "Категории"? "Места" обычно бывают одни и теже, зачем каждый раз вводить инфу. Например в EventList была такая возможность, но сейчас продукт практически не поддерживается.
посмотрите шаблон событий {{Положение:LOCATION}}
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
После того, как поставил (com_jevlocations_2.0.4 и plg_jevlocations_2.0.4) на чистый com_jevents_2.1.20, то при выборе "Select Location" (места события) выдает ошибку БД. Что я делаю не так?
Обновите до 2.2.8
 
А есть способ синхронизировать jevent с google calendar?
 
Подскажите плз. Интересуют дополнения для JEvents - картинки событий (хочется чтобы оно было отдельным полем) и Регистрация на событие (отправка емейла администратору) и Покупка билетов на события (хотя бы пейпал, на наши шлюзы как-нибудь допишу). Есть вообще такое в природе?

Скачал с оф. сайта JEvent 2.2.8 . Русификатор нормальный только для фронтэнда. Админка русифицирована где-то на 50% и очень криво. Никто не занимался русиком? Не поделитесь?
 
Скачал с оф. сайта JEvent 2.2.8 . Русификатор нормальный только для фронтэнда. Админка русифицирована где-то на 50% и очень криво. Никто не занимался русиком? Не поделитесь?
Может пригодится... Также русифицировано не всё... Но большая часть. В любом случае русифицировано больше чем на оф. странице. Как руки дойдут, переведу до конца.
 

Вложения

  • JEvents 2.2.8 j25 ru-RU Language.zip
    38,4 KB · Просмотры: 42
Кто-нибудь может обновить ссылку под хайдом? Повторная тоже мертвая :(. Спасибо большое.
 
Может пригодится... Также русифицировано не всё... Но большая часть. В любом случае русифицировано больше чем на оф. странице. Как руки дойдут, переведу до конца.
нет ли у добрых людей, случайно, руссификации jev2.2.8 для j1.5 ?
 
Назад
Сверху