Какой VPN-сервис выбрать?

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем kikabidze, 9 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: stooper
  1. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Собственно сабж. Присматриваюсь к хайд май эсс, но решил узнать мнение форумчан, какие по Вашему мнению сервисы лучше по соотношению цена/качество? Понятное дело, что лучший Впн - это свой, но интересно узнать как можно больше вариантов :)

2. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    Для каких целей? Если блек - то тут выбирай сам. Если для белого то например у инферно можно за 5$ в месяц можно взять впс и туда они сами впн установят.

kikabidze нравится это.
  3. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Пока для серфинга, хрумки, возможно адалт (легальный), реклама в социалках. Чем безопасней тем лучше. Свой впн на впс плох малым количеством айпи адресов.
    Тор говорят плох тем, что на точке выхода могут спионерить пароли + скорость низкая. Кстати, как у hidemyass с этими пунктами дела обстоят?

4. StrikeOFF

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    Знаю что хрумоводов не любят, обычно банят за абузы от спамхауса сразу. Хрумер лучше вообще исключить.
    Впн для того и юзают чтобы пароли не украли - потому что ты их без ВПНа отправляешь не в зашифрованном виде. Поснифать и расшифровать могут что угодно, если сильно насолишь. Ты ж не кардить собрался я надеюсь?

Знаю что Хайдмайэсс сотрудничает с органами. Посмотри на античате отзывы по впну. Сам юзаю webmastervpn(могу дать купон на скидку) там около 15 стран. Есть пару серверов для интересных целей. Есть белые.

kikabidze нравится это.
  5. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Та не, кардить сцыкотно. За ачат спасибо, там инфы думаю с головой хватит) Если не затруднит, скиньте купон плиз :)

6. StrikeOFF

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    webmastervpn.com
    PC2176839

kikabidze нравится это.
  7. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    205
    Перейти по ссылке - нормуль, для блэка подходит, для хрума х.з., но думаю, что нет - юзай прокси.

kikabidze нравится это.
  8. bloombeerg

bloombeerg Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    80
    kikabidze нравится это.
  9. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    Перейти по ссылке -из за бугорных (преимущества очевидны), сам не пользую, но советовали.

kikabidze нравится это.
  10. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    а все-таки, чем hidemyass хуже вышеперечисленных?

Статус темы:
Закрыта.