Создание рабочей атмосферы

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Кто как создаёт себе "рабочее настроение"? То есть, ты садишься, начинаешь работать и работаешь без перерыва несколько часов, не отвлекаясь. То есть, как сделать, чтобы работа спорилась?) А то я часа 2 максимум могу поработать и то, 25 минут из них в общей сложности уйдут какую-то фигню.
 
  • Заблокирован
  • #2
У меня так, когда работы море и чтоб все ладилось:
Большие наушники - транс/прогрессив сведёнка на 50 часов (погромче и ритмичнее).
Чайник чтоб рядом был - кофе или чай.
Полторашка холодной воды или минералка.
Сигареты - пепельница.
И, чтоб мать их - никто не отвлекал и не мешал.

Минусы - приходится иногда по нужде отходить и жрать (делаю на рабочем месте)...
 
У меня так, когда работы море и чтоб все ладилось:
Большие наушники - транс/прогрессив сведёнка на 50 часов (погромче и ритмичнее).
Чайник чтоб рядом был - кофе или чай.
Полторашка холодной воды или минералка.
Сигареты - пепельница.
И, чтоб мать их - никто не отвлекал и не мешал.

Минусы - приходится иногда по нужде отходить и жрать (делаю на рабочем месте)...
Памперсы рулят, а не мотивирующие статьи ;D
Хм...Попробую) Может дашь ссылочку на какой-нибудь интересных набор транс/прогрессива, чтоб погромче и ритмичнее? Испытаю.
 
Включаю себе в маленьком окошке КВН (собрал себе коллекцию игр) и могу в такой атмосфере работать до 8 часов не вставая.
 
Включаю себе в маленьком окошке КВН (собрал себе коллекцию игр) и могу в такой атмосфере работать до 8 часов не вставая.
КВН - это юмористическая программа, я правильно понял? Или что за игры?))
 
  • Заблокирован
  • #6
Когда стала работать в интернете, вопрос мотивации отпал сам собой - мне постоянно интересно что-то делать. Если именно в данный момент у меня нет желания заниматься чем-то определенным, я всегда смогу найти по работе то, что именно в данный момент мне будет делать не скучно, а к первому вернусь позже. А ещё мне интересно зарабатывать деньги. ИМХО, лучшая мотивация в любом деле. :)
 
Когда стала работать в интернете, вопрос мотивации отпал сам собой - мне постоянно интересно что-то делать. Если именно в данный момент у меня нет желания заниматься чем-то определенным, я всегда смогу найти по работе то, что именно в данный момент мне будет делать не скучно, а к первому вернусь позже. А ещё мне интересно зарабатывать деньги. ИМХО, лучшая мотивация в любом деле. :)
А как быть, если тебе не нравиться, сколько ты зарабатываешь или ты не уверен, что то, что делаешь, принесёт ожидаемый доход?)) Такие сомнения здорово портят настрой :confused:
 
А как быть, если тебе не нравиться, сколько ты зарабатываешь или ты не уверен, что то, что делаешь, принесёт ожидаемый доход?)) Такие сомнения здорово портят настрой :confused:

Это и становится стимулом. Не нравится, сколько зарабатываешь? Есть смысл развиваться, работать больше, лучше, качественнее. Чтобы быть уверенным в ожидаемом доходе, надо работать на дядю. 100%-тной гарантии это не даст, но уверенность в ожидаемом доходе будет выше. Тут уже каждый выбирает по себе и своим потребностям и желаниям. :)
 
Назад
Сверху