ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

По графику: это индексация одного и того же количества товаров на разных движках? Если да, то это ненормально, тут нужно срочно что-то делать. Или закрыть дубли страниц от индексирования или редирект с них поставить.

P.S. Я тоже не предлагаю везде нулл выкладывать, но мой опыт говорит, что для баловства и тренировки он (нулл) - самое то, а для серьёзных проектов - без лицухи никуда. Она и техподдержку гарантирует и спокойствие с уверенностью привносит. Тем более, что 400$ (или 500$, что-то я не понял) за лицензию при тысячных прибылях в месяц это не такие уж и большие деньги. А если таких прибылей нет, то это не бизнес, а "баловство и тренировка", которая погоду никому не сделает, а рекламу движку создаст.
 
да, это одно и то же количество товара (около 40 на тот момент) и у виарта было + около 30 статей, и около 20 - 30 тем в форуме без постов. робот был как рекомендовался на виартсе.
500 - это лицуха ру представителей, а 400 это с скидкой от злобермана для нулледа.
 
Может Вы не все рекомендации списали? Если в движке есть ЧПУ, то самый простой способ избавиться от соплей - запретить в файле robots все страницы, у которых адрес неЧПУ. Т.е. со всякими там ?, =, & и т.д. Если же с этими знаками есть какие-то важные страницы, то нужна более тонкая настройка.
P.S. Про цену лицензии понял.
 
На счёт лицензии перекинуть от одного домена в другую без проблем в течение часа мне сделали
Есть своя аудитория которая готова платить за столь многофункциональный движок на долгосрочной перспективе и 500$ за встроенные модули+реальные доработки на ajax.
 
Вот, пользуйтесь, сняты только ограничения, на стучалки не проверялся, копирайты не снимались.
 
Вот это конкретно! Только посмотреть постов маловато Почитал ветку Серьезные люди скриптом занимаются
 
Вот, пользуйтесь, сняты только ограничения, на стучалки не проверялся, копирайты не снимались.
Спасибо. Буду тестить.
Не знаю, как у других, а у меня проблема как раз и была в ограничениях на количество товара, а не в стучалках с копирайтом. Просто после того, как мой знакомый себе нулл поставил (я писал об этом выше), я на Виарт стал поглядывать. Даже на оффоруме темы иногда читаю. Зашёл на днях, а там новую версию выложили. И такой ажиотаж поднялся и там и тут, что захотелось потестить движок. Но в условиях, приближенных к боевым, т.е. чтобы две-три сотни товаров можно было прикрутить. Арифметика тут простая: несколько товарных групп и в каждой 20-30 товаров, а у каждого товара - с десяток аксессуаров, которые сами по себе являются товарами. Вот и набегает количество, превышающее бесплатный максимум.
 
Под хайдом стандартная версия или та что вся на аяксе Нордис?
 
Назад
Сверху