ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Я так и попробовал сделать. Положил в корень, а потом набрал адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт.ru/export.php. Но движок выдаёт ошибку
Код:
Fatal error: Call to undefined method VA_SQL::ff() in Z:\home\мой сайт.ru\www\export.php on line 43
Не пойму, или я что-то не так делаю, или файл сырой, или вся эта конструкция на локале не работает?

Вот это добавь в функции:


Код:
        function ff() //#kevin
                {
                return $this->Record;
                }
 
Привет, а нету null свежего ? ссылки битые все в ветке старой, 4.0.7 или 4.0.6 лучше от поставщика.

Спасибо.
 
на предыдущей странице все ж написано. И даже самому можно легко догадаться к кому обращаться по данному вопросу.
 
Привет, а нету null свежего ? ссылки битые все в ветке старой, 4.0.7 или 4.0.6 лучше от поставщика.

Спасибо.
это уже давно не свежее все, вот-вот 4.10 выйдет. если по старым версиям интересует, обратитесь в личку.
 
Очень занятная машинка. Есть свежие версии где-то в паблике? В первой части был народ. Здесь как то подозрительно тихо.
 
Я прочёл немного из первой части: тот народ, который здесь был, теперь занимается русификацией и продажей этого скрипта. Так что null, боюсь, появится здесь не скоро.
А жаль, неплохо было бы сделать тестовый магазинчик на 200-300 товаров, чтобы посмотреть, насколько он гибкий и как относится к SEO. Только в бесплатной версии можно вбить не больше 50-ти товаров, а этого мало для тестов.
 
Я прочёл немного из первой части: тот народ, который здесь был, теперь занимается русификацией и продажей этого скрипта. Так что null, боюсь, появится здесь не скоро.
А жаль, неплохо было бы сделать тестовый магазинчик на 200-300 товаров, чтобы посмотреть, насколько он гибкий и как относится к SEO. Только в бесплатной версии можно вбить не больше 50-ти товаров, а этого мало для тестов.
По большому счету не так много здесь и изменилось и не все его продают, просто форум мониторят и ссылки убивают быстро, вот и ушли в подполье. В 4.1 сейчас вроде как 2 защиты, одна от производителей скрипта, а вторая на модули от оф представительства на их доработках.
 
По большому счету не так много здесь и изменилось и не все его продают, просто форум мониторят и ссылки убивают быстро, вот и ушли в подполье.
Ясно, я уже прочёл об этом в старой ветке.

В 4.1 сейчас вроде как 2 защиты, одна от производителей скрипта, а вторая на модули от оф представительства на их доработках.
Но их можно победить? Дедуктивным методом попытаюсь угадать, какие файлы защищены....
Один чел на на оффоруме жаловался на вирусы в файлах новой версии и привёл картинку-пример. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Предположу, что это и есть защищённые файлы.
 
Goldberg по сео я уже посмотрел есть всё даже каноникалы и гугловская разметка плюс у них есть версия дружащая с сео полностью работающая на аяксе Нордис в демках приятель пытался сделать что-то подобное на Modx потом на битре Остыл после того как студия выкатила ему счет на 4000 зеленых, а здесь как я понимаю уже готовый вариант
 
Назад
Сверху