Выбор ноутбука в деревне.

  • Заблокирован
  • #41
Обрати внимание вот на эту модель Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это самый дешевый профессиональный ноутбук с экраном FullHD ( 1920 * 1080 )

А ввиду того что там неразбериха с номенклатурой ( они все называются индексом E5520 но там при этом куча разновидностей - разные виды матриц, процессоры, диски , память и всё это E5520 ) то бывают приколы с ценами.

Например вот в том магазине что я тебе указал выше я за 29100р недавно купил Core i5 4096Мб 500hdd 1920*1080 экран .
При этом экран не просто фул-hd , а он просто прекрасен по углам обзора, контрастности и.т.п. , клавиатура с подсветкой, вобщем шикарные аппарат за такие деньги. Сейчас правда остался такой тока на 33 , но ищущий да найдет. Во многих предложениях указан заводской партнумбер dell и по нему можно пробивать в гугле конкретную конфигурацию, так как инет магазины тупят и путаются. Удачи
 
  • Заблокирован
  • #42
P.S. Качество этого професионального Dell - самсунг и рядом не валялся. Не "внедорожник" конечно, но петли и замок точно не убить никак.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я второй раз в жизни доволен ноутбуком как слон и с наслаждением работаю за ним. Первый раз был IBM ThinkPad T44 , ох как давно это было)
 
даа до алиенвара ему далековато:D
 
  • Заблокирован
  • #44
даа до алиенвара ему далековато:D
Ну там и цена другая. У меня вопрос стоял "самый дешевый крепкий ноутбук с FullHD размером не больше 16" . Из найденного на рынке были тока этот и еще какой-то игровой говноасус.
 
Ну там и цена другая. У меня вопрос стоял "самый дешевый крепкий ноутбук с FullHD размером не больше 16" . Из найденного на рынке были тока этот и еще какой-то игровой говноасус.
матрица думаете, даже с фул хд, в таком ноуте нормальная будет?
 
  • Заблокирован
  • #46
матрица думаете, даже с фул хд, в таком ноуте нормальная будет?

Я не думаю, я купил и невероятно доволен. Ни в одном ноуте не видел матрицы лучше, у коллеги по комнате Sony бюджетный за 20 тыщ - блекло и углы никакие на фоне моего.
Мой реально можно смотреть совсем сбоку без искажения цветов.
 
P.S. Качество этого професионального Dell - самсунг и рядом не валялся. Не "внедорожник" конечно, но петли и замок точно не убить никак.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лучше брать 6 линейку, т.к. там многое изменили (в т.ч. и отверстие для забора воздуха теперь посередине (можно на коленках держать), надежнее крепление экрана, добавили технологию ExpressCharge (зарядка до 80% в течение одного часа) и т.д.) и дизайн намного лучше. Но в 1.5 раза дороже 5 линейки :).

Хотя конечна 5 линейка жгет:
DELL Latitude E5420
- Intel Core i3 2310M, 2.1ГГц
- 2Гб памяти
- HDD 500Гб
- Матовый экран
- Подсветка клавиатуры
- Влагонепроницаемая клавиатуры
- Алюминиевая крышка ЖК-монитора
- TrackPoint
и т.д за 21 440р (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Epic Win!
 
  • Заблокирован
  • #48
Да ну его в пень с 1366×768 за 20 тысяч. Уж лучше тогда Sony бюджетное.
 
Да ну его в пень с 1366×768 за 20 тысяч. Уж лучше тогда Sony бюджетное.
C матовым экраном от 30к только есть, причем абсолютно все ноуты до 50к с дискретной видеокартой (которая в бизнес ноутбуках **х не нужна).
 
Назад
Сверху