Выбор ноутбука в деревне.

Это не реклама, но с Яндекс маркетом, можно, что то подобрать не дорогое и недалеко от себя.
 
о братишь спасиб, классный сайт
Да не за что. обращайся. я хоть и в городе живу, но все равно через него ищу самые низкие цены в городе на определенный товар.
Удобно. Телефон один раз взял на 12 тысяч дешевле. в евросети он стоял 24, а я взял этот телефон в интернет магазине с самовывозом за 11500.
Вот такие вот вещи можно творить.
 
Да,действительно прикольно, давно пользуюсь..сервер отличен,особенно если ты продвигаешь товары в своём интернет магазине.
 
Да,действительно прикольно, давно пользуюсь..сервер отличен,особенно если ты продвигаешь товары в своём интернет магазине.
Ну если у тя цена разумная на товар, то да. А так не очень. Ну принципе не вникал. Может быть. Хотя всё же дополнительная реклама, хуже не будет.
 
А че за телефон кстати брал?Если не секрет..
 
i
HTC Evo 3D. Поболовался месяц и продал. Пока не очень развита съёмка 3д.
 
Да ниче так телефон этот,чё тока небыло у меня Iphons все,samsungи и смотрю щас HTC стали подниматся:)Думаю может сменить.
 
Ну попробуй. у меня щас aser. пока радуюсь. Он у меня две недели и как раз я это время за компом, нету времени побаловаться всеми примочками.
 
Назад
Сверху