[Продам] Продаю уникальную методику заработка

vladka22

Создатель
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане, решил выставить на продажу мною разработанную методику заработка.

Доход: в среднем от 900 рублей до 3000 рублей в день.
Направленность схемы: Партнерская программа
Сразу скажу: схемы в паблике нет и не будет, можете её не искать.
Актуальность: 100% - Тема еще очень долго будет жива
Время работы: 2-3 часа в день
Сложность: спец знаний не требует. Отлично подойдет для людей, которые первый раз в сети!
Принцип заработка: Законный, но не честный. Гарантирую, что Вы никакой ответственности не понесете уверен на 99%!
Гарантии: BL 47, готов работать с протекцией сделки с людьми у которых персональный аттестат
Просьба не писать (оплата сразу!:(
1. Дай схему без оплаты, как заработаю сразу отдам
2. Давай обмен темами

[+++] Жители стран СНГ смогут так же работать!

Цена: 3000 рублей
Количество продаваемых копий: 15 шт.

Контакты:
ICQ: 550012815

Готов дать на проверку администратору.

Скрины:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверку прошел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
и? Я говорю, методику без доработки лучше не использовать, очень большая вероятность потерять "накрученные" средства. А так, есть задумки как оптимизировать..

E-body намекает что это возможный мультиакк ТС-а, созданный с целью пропиарить данный топик

собсно вопрос к ТС-у, поскольку он писал
Готов дать на проверку администратору.

готов ли он предоставить свою "тему" модератору нулледа? необязательно мне - в правом углу имеется блок Команда форума в сети
да и кроме модераторов есть куча уважаемых людей, мнение которых звучит куда убедительнее чем у свежезареганных акков...

и по поводу вот этого хотелось бы услышать:
 
t3s думаю сравнение IP даст ответ :). Я не защищаю ТС, просто говорю что способ рабочий (с некоторыми оговорками), 900-3000 в сутки - это конечно очень оптимистично... Я работаю с данной партнёркой по белому и описанный финт в этой инструкции так легко не прокатит, там тоже не дураки!
+ Желательны прокси.
+ Желательны симки.
+ И пр.

Вердикт, 3000р. за саму идейку дороговато, потребуются доп. вложения.
 
ТС, сколько человек, по-твоему, выдержит тема? О ней уже знает человек 20-30. Ты же продаешь не только на этом форуме. А в ближайшие пару дней узнает еще столько же, если не больше. Не сдуется ли твоя тема?
 
Какая такая? Вы на вопросы выше ответьте.
 
А Че ее менять если её и так спалили уже...
 
Чтож вы как дети малые на подобное ведетесь.
Запомните раз и навсегда - Ни один здравомыслящий человек не будет продавать курицу, несущую золотые яйца =)
Я еще поверил бы, если были бы озвучены суммы в 3-5 долларов в день и то.... смысл продавать пока тема рабочая - сами подумайте =)
За всю свою жизнь реально что-то рабочее из методик попадалось пару раз и то, расчитанное на буржунет и требующее вложений=)
Было в свое время золотое правило - соотечественников не кидать ибо может дорого обойтись =)
 
Было в свое время золотое правило - соотечественников не кидать ибо может дорого обойтись =)
Это правило действует всегда как философия жизни. И человек который обманул другого, и нажился на этом, обязательно расплатиться за это в будущем, каким-то образом.
 
Назад
Сверху