windows 7 и dvi-hdmi кабель

sparsame

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
100
Реакции
13
ну собственно сабж ...К своему старенькому ноуту асер решил подключить моник...в хп все было чики-пики(кроме того что через dvi-hdmi была рамка). в семерке вообще не могу сделать чтобы работало...Как подключить и что нужно установить чтобы семерка увидела мой моник через dvi-hdmi кабель?
 
почитайте как раз для вас написано
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
стоит ли кроме драйвера для видеокарты панель управления? (предоставляет более широкий функционал управления монитором) Да и модель ноутбука неплохо бы озвучить?
 
Если на видеокарте есть HDMI и на материнке есть HDMI. Звук по любому порту будет передаваться? Хочу параллельно подключить и монитор и телевизор.
 
Если на видеокарте есть HDMI и на материнке есть HDMI. Звук по любому порту будет передаваться? Хочу параллельно подключить и монитор и телевизор.
да. при условии что дрова на материнку стоят необходимые и на видяху.
 
да. при условии что дрова на материнку стоят необходимые и на видяху.
не совсем верно. Передача звука через HDMI нормально реализована только в радеонах(почти любых) и в 5-6 версиях жифорсов. Если к примеру стоит видюха Nvidia GTX295 или более ранняя, то придется соединить видеокарту и звуковуху двужильным кабелем с необычным разъёмом (обычно кабель идет в комплекте с видюхой).
 
Назад
Сверху