Вывод денег из Adsence

alano

Создатель
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
1
Может кому пригодится инфо.
Получил первые деньги от Adsence.
Голову ломал как буду обналичивать чек и притом все мои данные в аккаунте были на английском языке. Случайно наткнулся на вэбстраницу где чел рассказал как получил деньги. Я последовал примеру.
Метод платежа указал "Рапида" и вписал адрес, Ф.И.О. На сайте пишут,что при получении нужно точно знать сумму,мне это не пригодилось. Платеж 106$ ушел 26 марта, через два дня пришел на почту и спрашиваю есть перевод или нет. Тетка долго искала по компьютеру и говорит что нет. За язык меня дернуло сказать, что через систему Рапида. Она сделала огромные глаза и чуть не закричала "у нас такого нет". Спрашиваю посмотрите для меня корреспонденцию (ящика почтового нет и по заявлению оставляют на почте письма). Нашла перевод на 3065 рубл и какие то копейки. Перевод от ООО Рапида. В своем компьютере искала по списку по "фамилии имени отчеству", а оказалось надо было по "имени отчеству фамилии". заполнил бланк, получил бабосы.
 
обычно почтальон приносит извещение о денежном переводе тебе и кидает в почтовый ящик, там заполнить надо наименование документа - паспорт, серия номер, кем выдан, дата и подпись. Принести вместе с паспортом на почту и получить бабосы :)
 
Спасибо я как раз настроил adsence и теперь жду первых бабосов... Надеюсь за это время не чего не поменялось =)
 
А не проще на прямую указать реквизиты своей долларовой карты и получать деньги на карту?
 
А ты так пробовал? хоть раз снимал?
Если бы не пробовал то и не писал бы :). Ввел данные карты и пришли мои кровные 120 баксов. :)
С чеками геморой сейчас. (в Украине точно). На карту работает 100%.
 
Если бы не пробовал то и не писал бы :). Ввел данные карты и пришли мои кровные 120 баксов. :)
С чеками геморой сейчас. (в Украине точно). На карту работает 100%.
Попробую =) это нужно после письма с подтверждением на почту?
 
Назад
Сверху