КОНКУРЕЦИЯ в ИНТЕРНЕТЕ (способы и методы)

Давят ли на ваши сайты ?

  • Да

    Голосов: 8 42,1%
  • Не

    Голосов: 10 52,6%
  • я не занимаюсь бизнесом

    Голосов: 1 5,3%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это не самая жесткая конкуренция))) бывает хуже- когда у людей нет интернет сайтов- а они наезжают на тех- у кого они есть... типа мол вы ущемляете наши права- и т.д и т.п
вот как с такими бороться? учитывая что действуют почти что по закону.
:D :D Спасибо, посмеялся. Это ж как наезжают мне интересно: вы редиски - зачем сайт сделали, если у нас нет. "Почти по закону" друг не бывает!!! - задумайся.
 
Чаще всего давят ддосами. И скорее не конкуренты, а противники.
 
Долго мой региональный сайт ддосом давил точно такой же региональный сайт(единственный был конкурент), угрозы на мыло, в icq были, я игнорировал, обещали в реале побить и еще куча всего, в итоге через пару месяцев все прекратилось и повторялось только 1 раз на недельку(деньги видать кончились ыыы=) ). Так что крепкие нервы рулят=)
 
Конкуренция в интернете серьезная...

Серьезная конкуренция наблюдается только там, где крутятся деньги, и все же побеждают сильнейшие... Могу сказать одно: тот, кто работает и является специалистом своего дела, тот всегда найдет пути решения тех либо иных проблем...
 
Только 1 раз была ддос атака. Сейчас все нормально тьфу тьфу
 
Щас компьютер есть у каждого 17 жителя планеты, ато же будет когда будет у каждого 2
 
Поставил третий вариант так как в данный момент времени мои сайты новые еще еле еле подниматься начали и они никому не нужны. Но вообще было такое. Мой сайт занимал достаточно высокие позиции в нише (в пятерке был минимум) и один из лидеров решил сильно оторваться от остальных. Практически все боле менее серьезные сайты по теме легли под ддос в течении пары месяцев. Поднялись назад очень не многие. Мы после этого хоть и попали в тройку в нише, но реально потеряли треть посетителей...
А того кто это сделал потом наказал бог и теперь он не может найти нормальный хостинг и лежит постоянно потому что нельзя стать круче всех не тратя на поддержку кучу бабла :)
 
Щас компьютер есть у каждого 17 жителя планеты, ато же будет когда будет у каждого 2
дык скока еще народа без компа !!!!!!!!! если каждому втулить то ето получается $$$$$$$$$$$$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху