Я ненавижу свой ГОРОД

Прям картинная голерея на 1 странице обсуждения)))
 
Я чот не понимаю зачем ета тема?
 
Тема ни о чём.
А кто и что сделал, чтоб свой город любить?
Ртом гавно метать каждый может, а сделать полезное руки не поднимаются и ноги не шевелятся.
Если тыкать пальцем в меня, то я регулярно 2 раза в месяц агитирую людей на уборку одного близ лежайшего к моему месту обитания скверика и организовую весь процес в плане лопат, грабель, вывоза мусора и тд.
Вот поэтому и раздражают высказывания подобные - всё гавно, страна уг, город вообще.... - а ни кто ни чего не делает, все берут пример с политиков, будем языками трепать, а кто реально что делать будет - фиг его знает.
 
-За мусор, бычки, и собачьи какашки оттаивавших из снега.

Живу на первом этаже. Когда растаял снег прямо под окном всплыла лужайка из бычков, зрелище не из приятных.
Это все что за зиму накидали, а у нас 20 этажей.
 
а мне все города нравятся, т.к. дело не в городе, а в жителях. а нормальных жителей можно найти даже в самой последней дыре. в теплое время вообще люблю засесть где-нить в летнем кафе и наблюдать за людьми - кто как одет, кто-то спешит, кто-то ругается по мобиле, кто-то из приезжих фоткает все подряд и т.д. все люди разные.
а дегенератов и придурков тоже везде хватает, если б их не было, мы бы не знали, что до такого уровня точно не надо опускаться :)
 
  • Заблокирован
  • #56
Город Ростов-на-Дону.
Он как будто завис во времени, по-крайней мере я в нём живу уже 22 года и особой разницы не заметил и хорошо что у нас пока ещё нету метро, в случае беспорядков (которых по сути в этом городе и быть не может) взрывать будет нечего а 60% домов и без того ветхие ;).
 
Ростов - Папа ;) (те кто знает)
 
По всей Росси так. Ведь мы не умеем беречь окружающую среду.
 
Согласен с автором темы - его город полное дерьмо. Надеюсь морально поддержал, и ему станет легче. :D
Хотя в сущности в любом городе можно найти бомжа или свалку, или и то и другое, и плодотворно провести время взращивая зерно ненависти к этому поганому бомжу, мусорным кучам, гадскому городу, долбанной планете и шизоватой вселенной. А смысл? Нафиг оно все нужно, если все мы когда нибудь сдохнем, а гробовщики, падлы такие, на этом еще и наварят... Проще нужно жить. Пройдись по городу, полюбуйся архитектурой, по музеям пройди, по парку, на набережную выйди продышись, девченку свою в театр своди. Возможно и не все таким отвратительным покажется.
 
Надо любить, место где ты родился.
 
Назад
Сверху