Я ненавижу свой ГОРОД

поможет понять как себя чувствует бомж )
Ему не поможет)) Значит надо бы недельку-две побыть бомжом. Радикальные меры, так сказать. Заодно много интересного про себя, окружающих, свой город узнает. Мистическое путешествие, блин :D
 
поможет понять как себя чувствует бомж )
а зачем это понимать?
<-------------- добавлено через 32 сек. -------------->
Ему не поможет)) Значит надо бы недельку-две побыть бомжом. Радикальные меры, так сказать. Заодно много интересного про себя, окружающих, свой город узнает. Мистическое путешествие, блин :D
ну если тебе им хочется побыть - побудь
 
а зачем это понимать?
<-------------- добавлено через 32 сек. -------------->

ну если тебе им хочется побыть - побудь
Я про тебя говорю) У тебя дискомфорт - проблема. Я говорю решение проблемы :)
 
Я про тебя говорю) У тебя дискомфорт - проблема. Я говорю решение проблемы :)
я не просил решать мои проблемы,тем более что это не решение, а бред..
Тема об отношении вроде как, а не о решении проблем.
 
Вау! не ожидал такого резонанса.
Лично у для меня люди данного уровня делятся на 2 типа бродяги и бомжи
бродяги - это те кто оказались на улице в результате неких жизненных потрясений и их видно на глаз (не знаю почему но я их вижу) даже если и запитые и забитые.
бомжи - это чмо которое пропило все что было и ничего кроме чмо про них сказать не могу.
а ты себя на место бомжа поставь, или вот еще лучше: езжай в чужой город, оденься в лохмотья и потусуйся там сутку-две без копейки денег, посмотришь как на тебя смотреть будут! и интерессно подаст ли тебе кто копейку или стакан воды попробуй найди поить, не говоря о том что уже поесть что-нить.. увидишь как люди испытывают дискомфорт от одного твоего присутствия!
А это разве говорит о том что нужно руки опускать. Да слать всех резать концы и начинать все с ноля.
А кто скажет что легко говорить а сам то можешь?
краткая биография за 1 год
июнь 2011 прокуратура пытается пялить штраф на 500к
сентябрь светит УК кое за что
октябрь-ноябрь оба дела выиграны
декабрь авария локтевой сустав правой руки собирали по осколкам, удалена головка лучевой кости. Более 5 килограмм больше в жизни этой рукой не поднять рука полностью не разгибается и не сгибается, супинация отсутствует врачи говорят так и будет (инвалид по сути) нахер шли доктора все эти прогноз хирурга уже опрокинул, осталось ребилиатологов опрокинуть.
Вчера находясь в декретном жена узнает что уже уволена, то есть пока 1 кормилец.
И что я думаю на это??? Нахер все шли все равно прорвусь и мне похер на мнение того кто со мной не согласен.
%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg


А вот это чмо пускай жрет антисептик и жалуется как ему плохо и что он никому не нужен.

А кто кому нужен??? Кому мы все нужны кроме семьи и родных??????
 
это хорошо если им ещё нужны..
Когда совсем один это плохо, очень плохо. Но и это проходили. Если нет человека ради которого к чему-либо стремишься, если нет мотивации и желания. Выход один борись за себя, полюби себя какой ты есть и борись, борись.
Потому что не мы такие а жизнь такая. Жизнь это переполненный вагон метро. Кто хреново держится за перила вылетает на рельсы....
 
Когда совсем один это плохо, очень плохо. Но и это проходили. Если нет человека ради которого к чему-либо стремишься, если нет мотивации и желания. Выход один борись за себя, полюби себя какой ты есть и борись, борись.
Потому что не мы такие а жизнь такая. Жизнь это переполненный вагон метро. Кто хреново держится за перила вылетает на рельсы....
не получается быть "эгоистом" и убить в себе это, хотя это хороший подход.. но его сложно достичь
 
если есть желание пиши в аську... объясню почему это не эгоизм )))
 
Назад
Сверху