[Услуги] Комплексный прогон сайта по каталогам, доскам, соц закладкам, rss

Vadimich

Писатель
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Комплексный прогон сайта по каталогам, доскам, соц закладкам, rss
Каталоги - 20000+ (трастовые, русские, английские, белые)
Доски - 5000+ (доски СНГ)
Соц закладки - 500+ аккаунтов (только самые посещаемые, с большим тиц и pr, dofollow)
Rss - 15

Результат комплексного прогона
- писем на почту 500-800 *
- прирост обратных ссылок 100-200 **
- прирост тиц 10-30 , pr 1-3 ***
- увеличение посещаемости
- рост позиций вашего сайта по продвигаемым запросам ****
- быстрая индексация вашего сайта поисковыми системами

Стоимость комплексного прогона 10$
При регистрации используется лицензионный Allsubmitter, Smartposter, Sapient Social Submitter
Используемые базы: LP Base (база исключительно белых качественных каталогов),Base PR, TOPBase и другие. Базы постоянно обновляются
Для комплексного прогона регистрируется спам почта (письма подтверждаются)
Обратные ссылки устанавливать на сайт не нужно
Отчет в виде спам почты и детальных скринов
Отзывы и более точная информация здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты :
icq2.jpg
- 359735704
skype.png
- klimentino1985
mail-small.jpg
- klimentino1985@yandex.ru

Оплата:
webmoney.png
- Z172200885562 или R335752537001
yandex-dengi.png
- 41001529419001 (на 10% больше)
onpay.gif
- оплата через сервис onpay (на 5% больше)

personal-attestat.png
BL – 120 , персональный аттестат . WMID: 109396508632
Когда и кем выдан аттестат: 04 апреля 2009 года, WM Passport Service "Центр аттестации"
* количество писем на почте зависит от того прогонялся ли ваш сайт раньше или нет и от тематики сайта
** прирост обратных ссылок зависит от того прогонялся ли ваш сайт раньше или нет и от тематики сайта
*** не гарантирую 100% поднятия тиц и пр , так как каталоги на сегодняшний день не пользуются такой популярностью как раньше
**** составленный мною проект обеспечит выход на первые позиции вашего сайта по нч запросам

Регистрация выполняется в течение 7-10 дней. Конкретизируйте заказ!

 
Уже как три года сайты двигаю, поэтому знаю все эти моменты
 
ОК! Чтобы не быть голословным - давайте я закажу прогон и посмотрим на результаты.
 
Давайте, пишите в асю
 
С ТС все обсудили. Заказал прогон - по результатам дам развернутый отчет в этой теме.
 
У меня постоянно спрашивают через icq, skype и здесь на форуме - "Можете показать результаты после прогона?"
Поэтому я решил выложить результаты нескольких нулевых сайтов, сайты нигде не гонялись, не имели никаких позиций ни по каким запросам.

Данные за 14.04.2012

Заказчик tasha-business, сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Результат: обратных ссылок - 180, pr - 1
Позиция по запросу (ЯG)
Яндекс: купить косметику фаберлик - 40 (330 показов в Я), косметика фаберлик - 80 (6425 показов)
Google: купить косметику фаберлик - 53 (кол-во запросов в м - 73), косметика фаберлик - 83 (2900 запросов)

Заказчик Evil Angel, сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Результат: обратных ссылок - 394, pr - 1, тиц - 10
Позиция по запросу (ЯG)
Яндекс: отправка смс с подменой номера - 9 (980), отправка смс с подменой - 5 (1007), отправка смс подмена номера - 5 (1021), смс с подменой номера - 12 (3109)
Google: отправка смс с подменой номера - 2 (2400), отправка смс с подменой - 2 (2400), отправка смс подмена номера - 4 (1600), смс с подменой номера - 2 (4400)

Заказчик !, сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Результат: обратных ссылок - 300, pr - 1
Позиция по запросу (ЯG)
Яндекс: бесплатные схемы вышивок - 6, бесплатные схемы вышивки - 27 (151716)
Google: бесплатные схемы вышивок - 18 (33110), бесплатные схемы вышивки - 29 (49500)

Заказчик dextery, сайт о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Результат: обратных ссылок - 400, pr - 2, тиц - 10
Позиция по запросу (ЯG)
Яндекс: лечение в клиниках германии - 57 (264)
Google: лечение в клиниках германии - 52 (390), лечение в Германии - 44 (18100)

Более детальная информация и скрины на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как и обещал - вот отчет.
1. Прогон сделан в течении 12 дней (было обещано 10. Хотя и зачем 10 дней - тоже не совсем понятно)
2. По крайней мере половина писем на почте с отметкой "Если Вы не установите обратную ссылку или кнопку на любой странице Вашего сайта, ваша ссылка будет удалена из каталога.". Соответственно уже на следующий день их поснимали.
3. Отчет - это только письма на почте. Прямых ссылок на страницы нет, потому чтоб проверить наличие ссылки приходилось облазить все доноры.
4. Бэков нет.
5. Письма в почте не подтверждены
Прогоном не доволен. В манибеке отказано. Выводы делайте сами.
Если не увижу манибека в течении 7 дней- пишу отзыв на серче и в арбитраже вебмани.


Мошенник, кидок, кидалово, scamm, scammer, обманул, отзыв, отзывы
 
Уважаемые заказчики, вот явный пример " Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Человек изначально был настроен очень негативно, как видите что он написал в начале топика, человек меня полностью не слышалДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяА кто сказал что я не разбавляю. Вы мне не открыли ничего нового. ТО что вы написали я так и делаю. Берем ключ косметика фаберлик и естественно разбавляем его. Поэтому Ваши слова "От подобного прогона для большинства сайтов будет больше вреда, чем пользы. ИМХО.
Если ТС не согласен - могу аргументировать" полностью не соответствуют тому как продвигаю сайты я. "
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он меня обвинил, что оказывается я и письма не подтверждаю, так как они не открыты в почте. Говорю для всех , письма подтверждаются программой, и на самой почте они так и остаются неоткрытымиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее он мне сказал , что 90% писем на почте требует обратных ссылок, потом как вы видите он уже немного посмотрел почту и получилось не 90% а уже почему 50%.
Хотя их всего ничего. Так ему и сказал что обрытные ссылки перед прогоном на сайт ставить не нужно, так ПС относятся к этому негативно. В чем в это вопросе была претензия мне так и не понятно
Далее меня обвинил что эффекта от прогона никакого, вот скрин. Ну и последний перл - представьте себе самое интересное и смешное в том , что когда ему его показал, он мне говорит " Ну давайте я вам все таки все равно что нибудь напишу , а вы напишите в ответ" . Я в ответ " Уважаемый вам наверное просто интересно, искать прчину, а то что результат от прогона есть вас не интересует. НА что он мне ничего не овтетил. Это самые основые перлы, на другие уже просто нету времени

bb49d80226db.jpg


В общем , сделал вывод для себя по поводу этого человека. Опускаться до его оскорблений не буду
 
Скрин надо делать до и после. Домену год, прогон делался не единожды и вашей заслуги в бэках нет.
Остаюсь при своем мнении. Осталось 2 дня.
 
Получен манибек. К ТС претензий больше не имею.
 
ТС навозможен - изначально не хотел с ним связываться, полный развод и угрозы
 
Назад
Сверху