Форумы отмирают

sweb27

Создатель
Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
35
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Уже который раз натыкаюсь в инэте на инфу, что форумы как и чаты своё отживают, что будущее за соц. сетями.
Кто что по этому поводу думает?:cool:
 
На заборах тоже разного рода информация.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
На заборах тоже разного рода информация.
Но однако, есть статистика. Сколько у нас в соц сетях народу сидит миллионов?:) почему они именно в соц. сетях сидят? а не на форумах и в чатах например..
 
хуистика есть а не статистика... Стадо оно и в Африке стадо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
хуистика есть а не статистика... Стадо оно и в Африке стадо.
Ну это уже дргугое.. этого самого стадо к сожалению большинсво.. и от этого стада завист посещаемость ресурсов.
 
в таком молодом возрасте не умирают
 
Ну это уже дргугое.. этого самого стадо к сожалению большинсво.. и от этого стада завист посещаемость ресурсов.
Пусть стадо пасётся там где хочет, а я выберу тех кто нужен мне, и сооружу ковчег.. :D А все остальные пусть тонут в говне.

пс
никого обидеть не хочу) :)
 
Но мы то сидим на форуме. И я сомневаюсь, что здесь бы были рады даже стотысячному стаду хомячков с фотками сисек и внедорожников, но совсем бесполезных для данного комьюнити :)
Всем найдётся своё место в Интернет.
О себе скажу, что регулярно посещаю основных тройку форумов, а соц сети очень редко. В них в основном разносчики спама активность проявляют и не адекваты. Реально интересных и полезных сообществ в соц сетях немного.
ИМХО главное не технология объединяющая людей, а сами собравшиеся.
 
имхо, будущее за интеграцией соц сетей и форумов, да и вообще интеграцией всего с соц сетями. Я бы на месте разработчиков соц сетей сейчас об этом думал. Еслиб можно было строить какие-то свои проекты на баз соц сети - полноценные блоги, форумы со своим дизайном, функционалом - многие бы туда перелезли.

Сейчас вконтакт - это унылое ***но в плане работы с аудиторией. Модерировать не возможно, отсеивать аудиторию тоже. Говорю это не как теоретик, а как человек работающий на проекте с приличной аудиторией и у нас есть группа вконтакте с 10к подписчиками, в которой комменты приходится тупо закрывать.
 
имхо, будущее за интеграцией соц сетей и форумов, да и вообще интеграцией всего с соц сетями. Я бы на месте разработчиков соц сетей сейчас об этом думал. Еслиб можно было строить какие-то свои проекты на баз соц сети - полноценные блоги, форумы со своим дизайном, функционалом - многие бы туда перелезли.

Сейчас вконтакт - это унылое ***но в плане работы с аудиторией. Модерировать не возможно, отсеивать аудиторию тоже. Говорю это не как теоретик, а как человек работающий на проекте с приличной аудиторией и у нас есть группа вконтакте с 10к подписчиками, в которой комменты приходится тупо закрывать.
И чего получиться? Второй юкоз? Не надо мешать котлеты с мухами, если необходим форум значит надо поднять форум отдельно и общаться там, все остальное от лукавого и сильно надуманно.
 
Назад
Сверху