[Услуги] Рисую баннеры! Дешево. Быстро. Качественно.

Eryn

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
0
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно решил заняться созданием рекламных баннеров для web.
заявки оставляйте здесь или в личку!
По цене - договоримся)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #41
от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся задача была:
Форум sinoforum.ru. Шапка в принципе устраивает, но надо заполнить пустую правую часть шапки.
Основное требование - китайская тематика. Там может быть, какой-то китаец, дракон и т.д.

результат:
1334049319-clip-80kb.png
 
Шапка нарисована оперативно и согласно заданию. Понравилось, что ТС практически через пару часов выполнил задание и учел все пожелания. Рекомендован к сотрудничеству!
 
а где ТЗ в личку ? или ты считаешь что я должен сам додуматься то что тебе надо рекламировать?
Да, именно. Я 2 раза написал, на своё усмотрение.. А какая у нулледа тематика не трудно догадаться. :) Но нет, так нет...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #44
Да, именно. Я 2 раза написал, на своё усмотрение.. А какая у нулледа тематика не трудно догадаться. :) Но нет, так нет...
Если вы не умеете писать хотя бы элементарное ТЗ, то конечно – нет. и я все же настаивал в ЛС писать по поводу задач, а не здесь флуд разводить! И так народ вон уже ругается!
 
Если вы не умеете писать хотя бы элементарное ТЗ, то конечно – нет. и я все же настаивал в ЛС писать по поводу задач, а не здесь флуд разводить! И так народ вон уже ругается!
То тыкаешь, то выкаешь... ты уж определись со стилем общения для начала, как то не по деловому это..

Не нужен мне уже баннер, не нужен... Если трудно подключить свою фантазию, то это не мои проблемы. :)
 
Гениально. ТС на свое усмотрение какашку нарисует, и как быть тогда? Ув. BIZON, ТЗ в цивилизованном мире - главная составляющая успешного выполнения задания
 
Гениально. ТС на свое усмотрение какашку нарисует, и как быть тогда? Ув. BIZON, ТЗ в цивилизованном мире - главная составляющая успешного выполнения задания
Да хрен с этим баннером. :) В теме не было примеров, в качестве эдакого, я и предложил как один из вариантов нарисовать баннер для нулледа, но ТС судя по всему какого то хрена после этого решил написать админам и узнать у них, нужен банер или нет.. :D Примеры уже в теме есть, так что всё. Тема повеселила.. :) Не нравятся мне люди, у которых напрочь отсутствует логическое мышление, как то так.
 
Оффтоп заканчиваем...
 
Вы бы хотя бы примерно обозначили свои цены. Баннер на главной безусловно крут(Я по нему перешел). Ваши примеры из темы неплохо исполнены, но не оригинальны. Я боюсь, что крутой баннер на главной, такой крутой только из-за статьи на хабре. Увы.

В целом мне нужен баннер для блога, где выставляются блокноты сделанные своими руками. Очень популярная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сможете придумать, что-то интересное, чтобы по этому хотелось кликнуть?
 
Исходя из предоставленных работ, автор довольно-таки креативен и со вкусом. Жаль, что мое предложение с отзывом не проканало:(
з.ы. Биз, со всем уважением к тебе, задание без тз это из разряда "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"...
 
Назад
Сверху