[Услуги] Рисую баннеры! Дешево. Быстро. Качественно.

Eryn

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
0
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно решил заняться созданием рекламных баннеров для web.
заявки оставляйте здесь или в личку!
По цене - договоримся)
 
Ждал ждал от тс демонстрации своей работы, и ничего только пшик.
Тема перерасла в флуд и кроме каляк ничего. Ну вот мои каляки маляки за 3 минуты
28716088.png

ТС это не серьезно. Тут есть люди которые готовы заказать у тебя баннеры, но всем нужно знать на что ты способен.
А обсуждение пеинта ну не серьезно это. Такое барахло я сам себе в день по 100 штук наштампую
 
по последним сообщениям у ТС около 2-х сотен работ. все приклеены скотчем и занимают целых 3 стены. В онлайне появятся когда воспитательница позволит принести сканер.
 
ТС, сделай баннер за отзыв, обещаю отзыв оставить такой, как я его вижу - будет ***но, так и напишу, будет наоборот - соответственно и отзыв
 
кстати, да, похоже, что после статьи на хабре, еще раньше так приватбанк делал я помню :) им еще потом присудили премию, типа "самый отстойный маркетинг"
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #35
ТС, сделай баннер за отзыв, обещаю отзыв оставить такой, как я его вижу - будет ***но, так и напишу, будет наоборот - соответственно и отзыв
пишите ТЗ в личку!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #37
а где ТЗ в личку ? или ты считаешь что я должен сам додуматься то что тебе надо рекламировать?
 
Зря издеваетесь над ТС, получил его работу наконец-то )
Что скажу, банеры как и оговаривалось не анимашные, но довольно таки очень приятные тона, лично мне очень нравится, спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Eryn
Господи.... 4 страницы текста.... В итоге наконец отзыв!!! Но где сам банер то !?!?!??!
Ну слова это круть несомненно но думаю всех работа визуально интересует.. :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #40
задача от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся была:
Нужен банер
Hostvoc.ru - Хостинг voc++ чатов
Стиль на ваш вкус

результат:
1334049055-clip-32kb.png
1334049082-clip-34kb.png
 
Назад
Сверху