Вопросы по адалт сайтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл не в кратковременном трафе, а в стабильном.
неуник гоша хавает и траф даёт, но потом дули две.
Яша может схавать, а может и нет, тоже и по трафу.
это из личного опыта, я надеюсь? :D
у меня адалт сайт на 15к страниц, полностью парсинг, никакого уника, никаких картинок
6-8к трафика уже больше года
 
единичный случай и не более.
Основная масса парсинга улетает вникуда.
Если бы вы показали пациента, то можно было бы определить за счёт чего так хорошо держиться.
По парсеному материалу есть ряд факторов, которые дают возможность получать траф удерживаясь в основном индексе псов.
например уникальный (или уникализированный) шаблон, старый тематический домен, разбавление контента текстовой рекламой...
 
единичный случай и не более.
Основная масса парсинга улетает вникуда.
Если бы вы показали пациента, то можно было бы определить за счёт чего так хорошо держиться.
По парсеному материалу есть ряд факторов, которые дают возможность получать траф.
например уникальный (или уникализированный) шаблон, старый тематический домен, разбавление контента текстовой рекламой...
единичный случай? у меня много таких сайтов и не только адалт тематики
надо уметь делать ;)
 
единичный случай? у меня много таких сайтов и не только адалт тематики надо уметь делать
Полностью согласен.

Правда у меня не адалт, а простой забугорный кинотеатр - так там ни одного уника, а трафик 5-6к хостов в сутки.
P.S. Поведенческие показатели просто волшебные )))
 
очень за Вас рад.
Но тут разделов "А давайте похвастаемся" нет.
Есть что сказать для ТС дельно - говори, многие прочтут и возможно им это поможет достичь того же уровня.
я и не хвастаюсь
просто не надо ересь мести, не умеете делать - не давайте тупых советов. или идите в раздел говносоветы новичкам
 
не забивайте школьникам единичными вариантами головы, а то сейчас ринуться на сграбленом контенте сайтеги клепать, как многие и делают.
Как я уже выше написал - это единичные случай, и совет встречный соответственно тоже за своей метлой следите, неадекватность вашего поведения говорит о многом.
ДА! Я согласен с тем, что нужно уметь делать и с этим не спорил ни единым словом и у меня есть подобные проекты (правда до1-1,5к уников), но чтоб этот проекты имели место долго жить пришлось потрудиться и с шабом, и со всеми другими финтиплюшками, чтоб сайт не выглядил тупо сграбленым да ещё и на пабликовском шаблоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху