Нашел эффективный способ защиты сайтов от вирусов

Интересно, оберег вирусы отпугивает или уничтожает ?!
 
  • Заблокирован
  • #4
Делюсь мемом:
Данный сайт полностью защищен как юридически, так и находится под охраной древних сущностей вуду. Взлом сайта или несанкционированное использование размещенного на сайте контента будет караться по Закону Справедливости, без каких бы то ни было выяснений обстоятельств и скидок на возраст, глупость, незнание чего-то и прочих ложных понятий. Вы предупреждены.
 
караться по Закону Справедливости,
закон справедливости, статья 2, п 1: взлом сайта карается нахождением вломщика и отбитием его левой почки. повторный взлом лицом или группой лиц карается отбитем второй почки, печени и селезёнки. так же может быть применено ломание ребра и челюсти.
 
Сегодня на своём сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся увидела в конце страниц и в сидибаре "undefined" . Это взлом? Сайт у меня первый, опыта не имею. Я историк, просто не знаю, как решить эту проблему. Помогите, пожалуйста разобраться. Заранее благодарна, Ирина.
 
Сегодня на своём сайте увидела в конце страниц и в сидибаре "undefined" . .
Глубоко не смотрел, вроде такое выражение встречается в вашем счетчике от LiveInternet counter. поставьте код этого счетчика заново.
или на время отключите.
 
Назад
Сверху