Кидала deltrix

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Отдавал ему в долго 2500 рублей, он их так и не вернул.
В залоге у меня есть его VDS с несколько проектами.
Продам за 2500 рублей ли бы даже дешевле если найдётся покупатель...
Вот сам топик. Было бы приятно ещё если бы администрация дала его IP.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Странно, он до этого занимал у меня 1500 (топик тоже есть об этом), отдал с задержкой на 1 день.
Тоже получал доступ на его ВДС, но пароли даже не менял (поверил ему так сказать) да и сумма не особо большая.
Чем он там занимается я не помню, но зарабатывает он помоему норм. Но и в долг он как видно по датам попросил сразу же после возврата мне.
 
Он тут "Забанен еще на 2125 дней"
 
Странно, он до этого занимал у меня 1500 (топик тоже есть об этом), отдал с задержкой на 1 день.
Тоже получал доступ на его ВДС, но пароли даже не менял (поверил ему так сказать) да и сумма не особо большая.
Чем он там занимается я не помню, но зарабатывает он помоему норм. Но и в долг он как видно по датам попросил сразу же после возврата мне.
Я тоже как бы поверил. К тому-же он тебе деньги отдал, но это похоже была специальная схема. Взять в долго у кого-то проверенного, а потом взять у другого немного больше сумму и уйти. Теперь нужно подать жалобу на WM. Не подскажите как лучше всего подать жалобу и что написать? Что бы точно заблокировали...
Он тут "Забанен еще на 2125 дней"
Спасибо... IP не подскажите его? Интересно просто проверить. Конечно это скорей всего прокси...(
 
Спасибо... IP не подскажите его? Интересно просто проверить. Конечно это скорей всего прокси...(
Думаю целесообразней к админам с такой просьбой обратится..
 
Может у него что в жизни случилось и он не смог?! 2,5 рубля не столь большая сумма, чтобы из-за нее уходить в бан и залетать в различные разборки. Надеюсь что все наладится и Вам все вернется с неустойкой и извинениями. Всякое в жизни бывает, к сожалению...
 
Может у него что в жизни случилось и он не смог?! 2,5 рубля не столь большая сумма, чтобы из-за нее уходить в бан и залетать в различные разборки. Надеюсь что все наладится и Вам все вернется с неустойкой и извинениями. Всякое в жизни бывает, к сожалению...

Тогда возможно на мою новую почту бы не приходили сообщение о восстановлении пароля на VDS? =)
 
Всё таки ещё немного подожду...
 
Без возможности переоформить домены грош цена этой ВПС

Разве что довести до ума парсер музыки и продавать
 
Назад
Сверху