Какую роль играет движок сайта для вывода его в топ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatty_77

Писатель
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Год назад нам поставили сайт на самописный, не гибкий движок PHP Fusion (как говорят вебдизайнеры) Сейчас он устарел, невозможно поставить на каждой странице теги и т.п.
У меня вопрос в связи с этим, стоит ли сайт ставить на новый движок или это не влияет на его продвижение? Возможно можно этот как-то "усовременить"
 
Обновление двика не долно повлиять на "ухудшение" выдачи, главное сохранить предидущие страницы...
так же важно не использовать движки которые массово используют под ГС, ибо тот же яндекс накладывает фильтры агс, что затрудняет будующее продвижение сайта...
 
Обновление двика не долно повлиять на "ухудшение" выдачи, главное сохранить предидущие страницы...
так же важно не использовать движки которые массово используют под ГС, ибо тот же яндекс накладывает фильтры агс, что затрудняет будующее продвижение сайта...
Вопрос не в том, повлияет ли обновление, а стоит ли сайт вообще ставить на новый движок или можно старый "усовременить"? Некоторые не рекомендуют Joomla, некоторые наооборот советуют...
 
Вопрос не в том, повлияет ли обновление, а стоит ли сайт вообще ставить на новый движок или можно старый "усовременить"? Некоторые не рекомендуют Joomla, некоторые наооборот советуют...
ну так в чем проблема ,если есть возможность пусть программист недостающие факторы допишет, метатеги и прочее, что есть в остальных движках
 
ну так в чем проблема ,если есть возможность пусть программист недостающие факторы допишет, метатеги и прочее, что есть в остальных движках
Я тоже уже к этому склоняюсь, осталось только его найти, может возьметесь?))
все берут как за новый, но я так понимаю работы тут меньше чем сначала создавать сайт?
 
я похож на программиста?
фриланс в помощь - самый бюджетный вариант..
Возможно не все хочется копаться в чужом коде, проще написать новый с нуля,оттуда и цены
но я так понимаю работы тут меньше чем сначала создавать сайт?
по сравнению с чем? На публичном движке можно и бесплатно сделать..
 
Современный двиг всегда лучше, в нем исправляют обычно предыдущие баги и усовершенствуют, дописывают новый функционал.
Лучше всегда обновлять двиг, главное урлы старых документов сохранить
 
счас из метатегов только тайтл влияет а все остальные теги просто по привычке прописываются, на ранжырование они уже не влияют для гугла так точно
 
У меня вопрос в связи с этим, стоит ли сайт ставить на новый движок или это не влияет на его продвижение? Возможно можно этот как-то "усовременить"

Я бы поменял на современный движок типа Wordpress, если конечно не очень сложно. Гугль например очень любит этот движок. А так, движок по идее не должен влиять на продвижение. Самое главное что бы была хорошая оптимизация страниц и быстрая загрузка страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху