1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

Нужно запилить необычную страницу

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Sarpedon, 4 апр 2012.

1. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    На сайте factroom.ru есть такая страница http://www.factroom.ru/random. При обновлении, там меняется запись. Совокупность факторов (фон, шрифт, формат, удобство) делают такую страничку чрезвычайно притягательной для юных бездельников :D

Кто сможет сделать на вордпрессовском сайте такую же? То есть не просто внешний вид скопировать, а сам механизм этой фишки. Какой-то плагин или скрипт, куда добавляются короткие записи и которые можно будет менять при помощи обновления страницы. Да и копировать тоже не надо, надо сделать лучше или хотя бы под дизайн моего сайта.

Кто возмётся? Кто пожелает попробовать, дайте знать, скину в личку урл своего сайта.

Бюджет будет обсуждаться с исполнителем, но ни на какие астрономические суммы не найдетесь. В разумных пределах...

2. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    mailar нравится это.
  3. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Ничего там не нашел. И ничего там не понимаю. Как раз потому что я не хочу вникать в php, я написал об этом здесь)

4. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Идея интересная. Реализую себе на 404 страницу и поделюсь кодом. Стукнись в аську 7475876

Sarpedon нравится это.