Промо ролики.. Что по чём?

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Интересно, во сколько обойдётся подобный промо ролик..

 
работа по сути примитивная, начальный уровень after effect, больше 10000р стоить не должна.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
ps: удобно для линейного монтажа использовать premiere, вкупе с after effect и руками из правильного места получается очень хорошая видео-продакшн ячейка.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
ух ёпт... не прокатит, у меня не 64 разрядная система.. :(
 
ух ёпт... не прокатит, у меня не 64 разрядная система..
понимаю, я тоже с этим столкнулся. пришлось ставить 64, а потом и докупить ещё 8 гиг оперативки. но в этом есть свои плюсы.
это как бы мотивация в проф развитии.
 
есть готовые шаблоны с подобной анимацией. Остается только вбить свой текст в АЕ и подложить музыку
 
Занимаюсь видео не так давно(3-4 года), но начинал свое обучение по всевозможным видеоурокам и статьям. Заметил в России одну тенденцию: если даже ролик находится на федеральном канале или сделан для солидной фирмы, то не грех использовать начинку из видеоуроков. Зачастую встречал внаглую сделанные ролики, в которых взяты исходники уроков и подставлен свой текст. Печально в России обстоят дела практически во всей медиаиндустрии, благодаря таким "кулибиным" и за счет отношения к делу. Такие самоучки еще и ценник перебивают у толковых ребят...

П.С. Если по теме, то стоимость такого ролика будет около 10 000 - 15 000 руб.(всё зависит от вашей наглости)
Если же надо продумывать и заниматься продакшеном с нуля, то ценник возрастает в два раза.
 
Для АЕ специально веь комп поменял и начелось все з харад а дошло до монитора)
 
Назад
Сверху