Посоветуйте сервис, как smtp.com

Css_Ufa

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
543
Реакции
325
Всем привет!

Нужна Ваша помощь!

Посоветуйте пожалуйста сервис или кто предоставляет такую услугу, как сайт smtp.com

how_this_work_home_ru.png

Нужно чтобы сервис или компания принимала в качестве оплаты Webmoney

Спасибо!
 
smtpcorp.com хороший забугорный сервис и самые приемлемые цены, сейчас акция, можно 1 месяц за 5$ получить 1000000 емейлов
насчет оплаты Webmoney нужно написать письмо в тех. поддержку
 
smtpcorp.com хороший забугорный сервис и самые приемлемые цены, сейчас акция, можно 1 месяц за 5$ получить 1000000 емейлов
насчет оплаты Webmoney нужно написать письмо в тех. поддержку
Только мне сервис нужен для того чтобы моя почта доходила до адресата.

Этот сервис выполняет данную функцию?
 
Только мне сервис нужен для того чтобы моя почта доходила до адресата.

Этот сервис выполняет данную функцию?
я делал рассылку на 20k пользователей, письма дошли и не попали в спам
при регистрации, они предоставляют личный кабинет, в котором можно отслеживать все действия рассылки в реальном времени
 
smtpcorp.com хороший забугорный сервис и самые приемлемые цены, сейчас акция, можно 1 месяц за 5$ получить 1000000 емейлов
насчет оплаты Webmoney нужно написать письмо в тех. поддержку
купил здесь смтп но там ограничение временное пока не проверят платежку, а как узнать настройки тут? немагу найти что то
 
купил здесь смтп но там ограничение временное пока не проверят платежку, а как узнать настройки тут? немагу найти что то
после регистрации, 3 дня на проверку аккаунта и оплаты, в эти 3 дня тебе можно отправить 400 мэйлов
настройки: smtpcorp.com в качестве сервера, логин и пароль твоего аккаунта на SMTP2Go, SMTP-порт 2525 (или порт 25, 8025, или 587, если не работают остальные)
 
хороший сервис... пока акция..=) купил два акка уже
 
Назад
Сверху