[Продам] 1 адульт, 1 эро соц сеть, 1 ИМ действующий.

YuGiN

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
280
Реакции
83
Здравствуйте.
Продаю все свои сайты, надоело это всё, хочу свободы!!!!

1.holmov.net домен старый. мах юзеров было 20к. но сразу хост банил. щас не знаю сколько. постоянные юзеры. весь контент от юзеров. сам ничего не пощу. стаяла защита от addnews и ссылок в коментах. щас защита не работает что то править надо не знаю что и не интересно.
Если заняться можно срубать хорошее бабло.
Зарегистрировано пользователей: 22027

2.miambo.com свежий проект, но есть постоянные юзеры, тоже всё сами молодцы развивают :) если взять в руки далеко пойдет.
Зарегистрировано пользователей: 364

3. Интернет магазин. Есть покупатели. Эксклюзивный привлекательный дизайн. на первых местах по некоторым запросам. в 10ке штук 20 запросов. Подключен к робокассе, всё отлажено и прекрасно работает.
+ ПОДАРКИ группа в контакте 2к, фейсбуке 2к, ещё несколько сайтов направленные на раскрутку и повышение в выдаче.
+ VPS не дорогой. + Скидка на него 25%.

Обращайтесь в аську или личку куда удобнее.
 
Эм..Может доходы, расходы распишешь, конкретное на сегодняший день кол-во посетителей в сутки, пузомерки?)

За первые два дам 100 рублей.
 
следующий...
доходов нет. стоит что то но там уже код старый. я говорю не занимаюсь.
когда занимался с первого по 200$ в неделю было.
 
за первый 1000 р
сам напиши сколько хочешь $
 
Здравствуйте.

Продаю все свои сайты, надоело это всё, хочу свободы!!!!

1.holmov.net домен старый. мах юзеров было 20к. но сразу хост банил. щас не знаю сколько. постоянные юзеры. весь контент от юзеров. сам ничего не пощу. стаяла защита от addnews и ссылок в коментах. щас защита не работает что то править надо не знаю что и не интересно.
Если заняться можно срубать хорошее бабло.
Зарегистрировано пользователей: 22027

2.miambo.com свежий проект, но есть постоянные юзеры, тоже всё сами молодцы развивают :) если взять в руки далеко пойдет.
Зарегистрировано пользователей: 364

3. Интернет магазин. Есть покупатели. Эксклюзивный привлекательный дизайн. на первых местах по некоторым запросам. в 10ке штук 20 запросов. Подключен к робокассе, всё отлажено и прекрасно работает.
+ ПОДАРКИ группа в контакте 2к, фейсбуке 2к, ещё несколько сайтов направленные на раскрутку и повышение в выдаче.
+ VPS не дорогой. + Скидка на него 25%.

Обращайтесь в аську или личку куда удобнее.
Если ты пишеш по поводу
Обращайтесь в аську или личку куда удобнее.
То чего ты не занялся отправкой сообщений пользователям то, а создал Тему и считаеш, что все должны писать туда, куда ты укажеш.
Огласи свою цену на товар и всё, меньше флуда будет, слюнки меньше текти у многих будут и всё.
Или устрой аукцион при этом или создай Темы на других рессурсах.
Кстати ты же сам реально то активный и старый пользователь, зачем мне тебе писать о Правилах и всяких приколах?
Странно всё как то получается однако, сумму никто не оглашает, все хотят это в приватном разговоре решить, но при этом Тема типа есть и интриги в ней тоже.
Вот по мне, то первый о пользователях роли не играет, это ДЛЕ, там по минимум 30-ть юзвергов в сутки регуться, у тя пишется что 36 за неделю.
Второй сайт на Инстанте, не сатрю шо там и как, о третьем совсем кроме как он магаз, разговора нету.
Получается, что СТАРТ уже предложили, я предлагаю 1100 рубасей за всё.
Ну вот, или торгуемся или описываем желаемое или как то так, но флуд и всё такое, зачем?
Не понимаю.
:nezn:
 
Цены на 3 позиции и ссылку на магазин киньте в личку
 
Сколько посещклка на первом? интересует
 
когда занимался с первого по 200$ в неделю было.
На чем поднимались такие деньги? Ни партнерок ни адсенса ни прочей рекламы....или я проглядел?
<-------------- добавлено через 39 сек. -------------->
когда занимался с первого по 200$ в неделю было.
На чем поднимались такие деньги? Ни партнерок ни адсенса ни прочей рекламы....или я проглядел?
 
На чем поднимались такие деньги? Ни партнерок ни адсенса ни прочей рекламы....или я проглядел?
<-------------- добавлено через 39 сек. -------------->

На чем поднимались такие деньги? Ни партнерок ни адсенса ни прочей рекламы....или я проглядел?
Все там присутствует. Приглядись
 
Заинтересован покупкой. Сколько за все?
 
Назад
Сверху