DetoXtore.Com - шоп детоксов

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Fabys, 25 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fabys

Fabys Создатель

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    1
    Всем привет,

Выкладываю на заценку:read: . Мой первый шоп, первый скин для osCommerce, первый опыт в продвижении. В SEO я нуб, с чего начать хз... :nezn:

Сюда: DetoXtore.Com

Заранее спасибо за комменты.

2. kolins

kolins Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    11
    В категориях добавь текст, а то кроме названия продукта там пусто, для поисковиков плохо да и людям вводную дать не мешает.
    Тайтлы сделай уникальные для каждой страницы, сейчас у тебя просто домен везде в татле.
    Если тексты шли вместе с шопом, то сделай рерайтинг, это не дорого, а плюс большой :) .

3. eRED

eRED Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    11
    тема не самая простая, не боитесь? ;) а так замечательный удобный сайт. удачи :)

4. Fabys

Fabys Создатель

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    1
    Спасибо всем за первые отзывы и советы. Про категории так скажу - я бы может и добавил что, только двиг оса для меня сложноват пока.. не совсем вкурил ещё. Но буду иметь в виду, в дальнейшем может поправлю, про тайтлы спасибо, даже не обращал как-то внимания, а про рерайтинг отдельное спасибо, идея +1:ay:

2eRED: не совсем понятно, что там можно бояться :) шоп этот партнёрский, то есть весь стаф, оплата и саппорт идут как бы мимо меня, мои там только комиссионные, ну и соответственно раскрутка чтобы эти самые комиссионные образовывались ;)

За отзыв про "замечательность" и "удобство" спасибо - польщён :ah:

5. sergserg

sergserg Прохожие

щ

тема нужная хоть и не креативно мне кажется оформленно

6. stOkoN

stOkoN Постоялец

Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    20
    все вродь по уму :) но цвета сменить треба!! шопный сайт глаз притягивать должен! ярче нужно делать и четче !
    а так.. дизайн очень тусклый. И лого нужно поконкретней обозначить

7. GGiant

GGiant Писатель

Регистр.:
    22 сен 2007
    Симпатии:
    0
    надо перевести все линки с динамики на статику, а так диз вполне неплохой :ay:

8. blastery

blastery

Регистр.:
    6 июн 2007
    Симпатии:
    27
    тэг<META NAME="Keywords">
    поправь
    saliva drug testing kit nida
    saliva drug test kits nida
    saliva drug testing kits nida
    saliva drug test kit nida pcp
    это что ты просто тупо залил кеи с партнерки
    их слишком много имхо
    а так все фигня главное трафф
    да посмотрел домен уже в индексе
    и с нуледа бэк поимел:)

9. Fabys

Fabys Создатель

Регистр.:
    29 май 2007
    Симпатии:
    1
    Привет.

Да не.. я кеи не с партнёрки ставил, софтиной подбирал, тока всё равно не вкурю пока КАК именно это правильно делать. Для меня в принципе понятия типа беклинк, низкочастотник и прочее чёто типа китайского :nezn: разбираюсь.

2 GGiant: Смотри выше :) то бишь знать бы чё такое динамика и статика и в чём разница, перевёл бы.

В общем за помощь и советы, если таковые будут заранее спасибо ;)

PS: про траф вот ещё забыл добавить. Весь что получил - тупо купленный, из 4к уников за всё время существования шопа конвертация 0%. Бабки на ветер, чёт отчаялся я в общем..

10. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    мне понравилось: простенько и со вкусом. Единственный минус, - почемуто не все рисунки загрузились в опере даже со второго раза. Правда может это глюки моей оперы :nezn:

Статус темы:
Закрыта.