Домашнее рабочее место без галстуков и купюр

рукам места хватает.. бумажками пользуемся в других местах =\
ага, согласен... руки на клавиатуре, а блокнот для paper-записей всегда в столе, довольно часто пользую, но уже на уровне рефлекса достается и убирается сразу.
 
GriZone, у меня точно такой же карман для HDD :crazy: И стул такой раньше был - скрипучий такой становится со временем ппц...
 
да, стул скрипучий, это правда.. подумываю о замене на более комфортабельную модель.
а карман AGE Star =) аха )
 
GriZone, подсветка за монитором (на стенку) часть самого монитора или сам организовал? читал что рекомендуется такой сеттинг чтоб глаза меньше уставали, думаю что соорудить оригинальней чем просто настольную лампу за монитор :)
 
это лайтпак (амбилайт)
во время работы включаю белую или синюю подсветку - здорово помогает глазам ^_^
 
Мда, и купить негде по сути...
 
во время работы включаю белую или синюю подсветку - здорово помогает глазам ^_^
можно для монитора самому сделать подсветку с куска трубки дюралайта. или светодиодную ленту наклеить.
 
лучше уж ленту.. купить можно где угодно и не так уж и дорого, =)
а купить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
почитал про лайтпак, там не просто лента, он цвета под картинку на мониторе подставляет т.е. пытается уменьшить переход контраста, прикольное изобретение. вопрос только насколько сильно светит, у меня от монитора до стенки сантиметров 60, работаю только в сильно освещенной комнате, т.е. условия не как у них на рекламном ролике - полная темнота и монитор возле стенки, и свет от лайтпака не так уж сильно виден.
 
Назад
Сверху