[Помощь] Очень нужна помощь с swf файлом

Yasnikov

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
131
Реакции
1
Всем привет.
У меня есть файл swf.
Не могу его не как декомпилировать - наверное он защищен от взлома.
Когда пытаюсь декомпилировать через SWF Decompiler - программа тупо вылетает.
Нашел программу AS3 Sorcerer. Она показывает мне что код там есть (я его могу скопировать) . А вот превратить в такой же файл, только со своими данными не могу. Скрин ниже.


1333400147-clip-60kb.png




Тут лежат сами файлы - не декомпилированные. Народ если кто сможет декампильнуть ролики отпишите. За мной не застоится!



Спасибо!
 
Та же проблема и у меня с swf файлом и декомпилятор тупо вылетает :*(
Как вариант попробуй прогу SWIX если не поможет то есть еще прога Zlash но она платная а кряка я не нашел. Если найдешь что нить дай знать плиз!
 
Та же проблема и у меня с swf файлом и декомпилятор тупо вылетает :*(
Как вариант попробуй прогу SWIX если не поможет то есть еще прога Zlash но она платная а кряка я не нашел. Если найдешь что нить дай знать плиз!
У тебя те же файлы что и у меня ? Или другие.? Хотя не важно спасибо за прогу SWIX - вроде помогла - но фишка в том что кишки то зашифрованны.

1333432446-clip-145kb.png
 
У тебя те же файлы что и у меня ? Или другие.? Хотя не важно спасибо за прогу SWIX - вроде помогла - но фишка в том что кишки то зашифрованны.
Нет у меня другой файл!!! Прога AS3 Sorcerer пишет что у него вообще нету AS3 но он то есть))) а SWIX правит то что мне нужно но при сохранения флеша работает с глюками! SWF Decompiler вылетает при декомпилировании! Вот так и мучаюсь уже оч долго на одном месте :*(
 
Нет у меня другой файл!!! Прога AS3 Sorcerer пишет что у него вообще нету AS3 но он то есть))) а SWIX правит то что мне нужно но при сохранения флеша работает с глюками! SWF Decompiler вылетает при декомпилировании! Вот так и мучаюсь уже оч долго на одном месте :*(
У тебя посложнее будет.... Слушай а вот SWIX показывает что там зашифровано? или это он так сам по себе кажет ?
 
Нет у меня другой файл!!! Прога AS3 Sorcerer пишет что у него вообще нету AS3 но он то есть))) а SWIX правит то что мне нужно но при сохранения флеша работает с глюками! SWF Decompiler вылетает при декомпилировании! Вот так и мучаюсь уже оч долго на одном месте :*(
Выложи флэшку и что надо сделать попробую.

Yasnikov У тебя там бинарный код и не факт что это сорцы,могут подгружать что-то из другова места.
p.s Снял защиту дал сорцы в icq
 
Выложи флэшку и что надо сделать попробую.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне ее нужно русифицировать там меню чата их мне нужно перевести! Переводить очень много поэтому я все сделал бы сам. Посмотри чем ее можно открыть либо разобрать и собрать в рабочую флеху? Помоги пожалуйста!!!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне ее нужно русифицировать там меню чата их мне нужно перевести! Переводить очень много поэтому я все сделал бы сам. Посмотри чем ее можно открыть либо разобрать и собрать в рабочую флеху? Помоги пожалуйста!!!
Обратись к Gluharev'у он мне помог.
 
Вам заняться нечем, зачем некропостить да ещё бессмысленные посты оставлять?
 
Назад
Сверху