Помощь JoomlaCK удаляет HTML теги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirek

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
165
Реакции
4
JoomlaCK удаляет HTML теги в частности при переключении из/в режим кода
Это происходит при редактировании материала, а также и в модуле собственный HTML



Стандартные советы по решению этой проблемы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
на сайте разработчика попросту ни к чему ни приводят

scr.jpg
На картинке настройки редактора. Там опции очистки также отключены.

Что еще можно сделать, что-бы JCK не удалял теги и любой другой код вроде javascript например ?
 
Советую этот редактор
Спасибо. Это очень хороший редактор. Но самые его последние версии глючат на хостинге
А главное он чистит код также.

Ну и во всяком случае черт с ними скриптами. Сейчас я даже <div> вставить не могу
 
В последнем JCE очень даже нормально всё вставляется и теги и скрипты. Бывает случаются проблемы из-за русификации. Если не получается вставить через редактор, то можно в общих настройка выбрать, без редактора, вставить нужный тег или скрипт и снова вернуть редактор. Также необходимые скрипты можно разрешить в самом редакторе но для этого надо узнать какая версия Joomla у вас.
 
Я все таки перешел на JCE. Так вот после выхода из редактора кода вставленные теги живут своей жизнью

Вставляются не совсем туда куда их вставляли. Например <p> <div></div></p>
После выхода из редактора кода может превратиться в <div></div> <p> </p>

Ну и он корректно работает с Joomla 1.5.25 Я писал о глюках так как пробовал последнюю версию с Joomla 1.5.23 Почему-то выдает белый экран и редактор полностью виснет

А вот в JoomlaCK я нашел в чем проблема. Она была в подсветке синтаксиса - плагине codemirror

После его удаления все вставленные и и даже не дописанные теги остаются на своих местах.

Но редактор мне не подошел из-за сложностей его интеграции с лайтбоксом Joomthumbnail
 
Я все таки перешел на JCE. Так вот после выхода из редактора кода вставленные теги живут своей жизнью
В Joomla 1.5 детализированные настройки доступны в профиле редактора, Компоненты--> Администрирование JCE--> Профили --> профиль по умолчанию default.
Например <p> <div></div></p>
Пробовали отключить Clean Html в редакторе?
Ну и он корректно работает с Joomla 1.5.25
Кстати последняя версия сейчас Joomla 1.5.26 - рекомендую обновиться.
 
Если ничего не помогает попробуйте воспользоваться как уже ранее советовали
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он позволяет добавить любой код непосредственно в редактор
Пример:
{source}your code{/source}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху