Обучающий курс по арбитражу

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Набрёл на такую тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть мнение, что курс реально крутой. Не знаю верить ли. Кто что думает?
 
тема уже давно на форуме крутится и на сайте с того времени цены на курс подняли - бизнес конечно интересный
но надо много работать, следить за статистикой и.т.д.
 
тема уже давно на форуме крутится и на сайте с того времени цены на курс подняли - бизнес конечно интересный
но надо много работать, следить за статистикой и.т.д.
А можно конкретней? Курс стоит своих денег? Если всё делять, как учат, то отобъются затраченные на него деньги в трёхкратном объеме?
 
А можно конкретней? Курс стоит своих денег? Если всё делять, как учат, то отобъются затраченные на него деньги в трёхкратном объеме?
Дык послушай сначала бесплатный, потом сам вывод сделаешь, нужен платный или нет.
Некоторые и благодаря бесплатному не хило поднялись ))
 
Дык послушай сначала бесплатный, потом сам вывод сделаешь, нужен платный или нет.
Некоторые и благодаря бесплатному не хило поднялись ))
ОМГ, ребята, ну мне нужно ваше мнение))) и именно про платный курс))
 
курс .. курс я думаю не стоит этих денег. но это личное мнение, которое сложилось после прослушивания ихнего бесплатного курса на 10 часов..
ребята рубят бабки на курсах...
 
ИМХО, стоящие курсы никто не продает, по крайней мере за суммы, меньшие xxxx$
То, что продается - как правило структуризированная паблик инфа, просто собранная в 1 месте + если умеешь читать между строк, то можно вынести пару нюансов.
Если в какой-то теме совсем новичок, то я бы советовал сначала перечитать то, что есть в паблике и подумать, надо ли оно тебе, а потом уже впрягаться.
В арбитраже есть 1 большое НО: на старт надо много денег и надо быть готовым их потерять, ибо времена, когда сливаешь кучу ппц трафа и выходишь в 500% прибыли уже прошли.
 
ИМХО, стоящие курсы никто не продает, по крайней мере за суммы, меньшие xxxx$
То, что продается - как правило структуризированная паблик инфа, просто собранная в 1 месте + если умеешь читать между строк, то можно вынести пару нюансов.
Если в какой-то теме совсем новичок, то я бы советовал сначала перечитать то, что есть в паблике и подумать, надо ли оно тебе, а потом уже впрягаться.
В арбитраже есть 1 большое НО: на старт надо много денег и надо быть готовым их потерять, ибо времена, когда сливаешь кучу ппц трафа и выходишь в 500% прибыли уже прошли.
Дык, тот курс как раз и стоит штукарь)
Я не собираюсь туда лезть, в жопу это)) Просто заинтересовало, что обещают, что на протяжении обучения я отобъю стоимость в 3хкратном размере.
 
Назад
Сверху