Какие сейчас результаты от прогона по каталогам?

Полностью согласен. Если брать прогон хрумером за ~1$, то сайт может только слететь.
Зато если брать ручной и "органический" (имею в виду аккуратные ссылки, вписанные в развёрнутые комментарии, а не в в виду спама) прогон за ~50-70$ по тематическому ЯК'у + DMOZ'у, а сам прогон будет осуществляться в течение пары месяцев, чтобы не было похоже на прогон, а на просто растущую популярность, то результат может порадовать :).
И кто такое осуществляет?
 
  • Заблокирован
  • #12
Sarpedon, что осуществляет?
Не понял :(
 
  • Заблокирован
  • #14
Я указал утрированные расценки. Не хватало ещё сюда рекламу.
 
А у кого прогонял?
Сам ручками гонял и базу сам собирал. Время от времени заказываю прогоны у разных контор от нефиг делать, но реального эффекта ни разу не увидел. Единственный раз был эффект от того, что человек попостил на dofollow блогах.
 
Сам ручками гонял и базу сам собирал. Время от времени заказываю прогоны у разных контор от нефиг делать, но реального эффекта ни разу не увидел. Единственный раз был эффект от того, что человек попостил на dofollow блогах.
Я так понимаю, если сам собирал, то только для себя?)
 
  • Заблокирован
  • #17
Sarpedon, может, человек и продаст, но явно не за 5$.
На плати.ру раньше валялись базы + на мауле можно было разрыть толковые, только надо было самому фильтровать.
В некоторых случаях лучше качественные и продуманные беки, а не количество.
 
Я так понимаю, если сам собирал, то только для себя?)
В принципе могу собрать базу для тебя. Моя база собиралась под определенную тематику (бизнес, Китай), так что тебе она вряд ли понадобится.
 
Щас все каталоги серые или чёрные то есть требуют обратку, то бишь надо гонять используя seolinkgeneretor. Он сгенерирует страницы по заданному шаблону и во время прогона будет автоматически обратки проставлять при заполнении форм алсабом.

Ну и базу надо нормальную например топ базу. Кстати если папку с обратками удалить с хостинга то и из каталогов ссылки по удаляют, а если не удалить то гугл бан может дать за линкбилдинг…
 
Назад
Сверху