движок для интернет магазина автозапчастей с фильтром

а кто тут спец по магазинам? консультация нужна
 
в битриксе есть магазины приличные и с фильтрами работают и парсер товаров имееться к ним автозапчастей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Другу делали магазин шин и запчастей на престе, отказались от платных модулей и делали все в ручную.
После этого могу смело сказать, лучше купите уже готовый модуль с влитой базой для фильтрации.
 
Есть такой "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
PHP модуль для продажи автозапчастей (подключение к базе данных "TecDoc", ТекДок) на своём интернет-магазине (в кодировке utf8).
Поможет вам сэкономить до 2-х месяцев разработки и от 600 у.е. если делать подобное решение с нуля.
Подключается к цмс (Bitrix, OpenCart, WordPress, Prestashop, ShopCMS, Joomla...)
Model-View-Controller отделяет логику от вывода и позволяет создавать (редактировать) собственные шаблоны вывода (под дизайн своего сайта)
Переключение интерфейса на другие языки (24 языка).

Функционал:
1) Вывод бренда авто -> марки -> типа -> раздела (ajax) -> список запчастей с аналогами (кроссами) + добавление своих текстовых СЕО-блоков, title, description... на страницы.
2) Вывод своих цен на запчасти (поставщик, наличие, дней доставки, описание запчасти) + добавление своих кроссов.
3) Детальная информация о запчасти, характеристики, страна производства, аналоги/оригиналы, применимость к авто, картинки и PDF
4) Поиск по артикулу (номеру запчасти) с аналогами (кроссами).
5) Мастер импорта цен и кроссов из CSV(xls)/TXT/XML с шаблонизатором (настройки под прайсы разных поставщиков, наценки, обработка по правилам...)
6) Подключение запросов цен через вебсервисы поставщиков (микадо, автопитер, сигма, ezoko.ru...)
7) Возможность добавлять собственные фото марок авто.
8) Визуальное управление СЕО метаданными, keywords... на любой странице модуля.


Бесплатно подключаю к cms: Bitrix, OpenCart.
Стоимость лицензии самой цмс Bitrix M.Biznes 380$ (по моей скидке), OpenCart - бесплатная
Есть решения интеграции с Joomla, Drupal, Wordpress, Prestashop, ShopCMS ...
Сам не испытывал... было бы интересно мнение тех, кто разбирается в этом
 
На днях опять текдок требовали. он хоть индексируется гуглом? Нашел на форуме модуль, но ссылка на базу к модулю просрочена была, вот думаю искать еще или забить. есть может у кого что актуально?
 
Автор темы, используй готовые решения на Joomla 2.5 или 3.2 - в сети свободно лежат 3 компонента как раз для автомобильных досок объявлений. Единственное, что я встречал только нелокализованные, но это не проблема.
 
Скажие, а битрикс только заказывать? Как обстоят дела с шаблонами для него ? Не нашел информации о нем на сайте
 
Автор темы, используй готовые решения на Joomla 2.5 или 3.2 - в сети свободно лежат 3 компонента как раз для автомобильных досок объявлений. Единственное, что я встречал только нелокализованные, но это не проблема.
Joomla, будет дико виснуть. Есть знакомые, что забросили сайт на жумле т.к. она не вывозит.
 
Joomla, будет дико виснуть. Есть знакомые, что забросили сайт на жумле т.к. она не вывозит.
можно по разному относиться к любойсмс и она будет так работать,при правельных руках и изучении смс все будет в порядке,любой движок можно положить,а потомкричать что смс виновата!
 
Joomla, будет дико виснуть. Есть знакомые, что забросили сайт на жумле т.к. она не вывозит.
джумла много терпит и вывозит при правильной настройке.
сам ищу под автозапчасти магазин, обратился в одну компанию, как услышали о 5-7 тыс заходов в день на сайт, сказали база не выдержит..
 
Назад
Сверху