ЖРУТ в кинотеатрах

Не понимаю таких людей которые едят поп-корм, пьют колу,я же беру только все домашнее: курочку гриль, картошечку мундирчике, сальце(а що я Українець), а на десерт свининку.:D
Шутка конечно, я всегда кушаю дома перед сеансом, на других не обращаю внимание
 
Все фигня, я беру с собой коврик, барбекю и семки :)
 
Вчера был в Питерском кинотеатре сети Каро-фильм, на фильме "Милый друг". К своему удивлению, народ был более-менее цивилизованный, хотя кто-то хрюкнул во время кино. не знаю, правда, от хавки или смеха.
 
С другой стороны можно порадоваться - есть свободная ниша и спрос на нее: Кинотеатры с жесткой модерацией (для культурных людей). Нужно только найти инвесторов и продавать билеты в 2 раза дороже. В кинотеатре будет бегать пара амбалов и выкидывать всех жрущих ;)
 
С другой стороны можно порадоваться - есть свободная ниша и спрос на нее: Кинотеатры с жесткой модерацией (для культурных людей). Нужно только найти инвесторов и продавать билеты в 2 раза дороже. В кинотеатре будет бегать пара амбалов и выкидывать всех жрущих ;)
Не нужны пара амбалов.
Тема настолько актуальна и болезненна, что в Англии (если не ошибаюсь) уже начали разделять сеансы на "без запрета входа с едой" и "с запретом входа с едой"
А в Рунете в основном обсуждается: "Законны ли запреты на пронос своей жратвы, не купленной в кинотеатре"
Хер уже там мелочиться. Кастрюлю с супом в кинотеатр переть нужно.
Котлетки, пюрешку и компот!
Пока пожрал, кино и закончилось. И с какого тогда в кино то пёрся? :)
 
Всегда ела и ем поп-корн в кинотеатре и буду его есть, и плевала я на тех, кто ноет, что ему не нравитс. И ещё покупаю всякие конфеты из желатина и их ем, и пью колу. Это уже как "традиция". Не нравится, сиди дома, кто заставляет идти в кино
А Ваш поступок, просто быдло и всё.
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
что в Англии (если не ошибаюсь) уже начали разделять сеансы на "без запрета входа с едой" и "с запретом входа с едой"
нету тут такого, есть только VIP места
 
  • Нравится
Реакции: zonr
в кино пью только колу и то в бутылке, не люблю из стаканчика :)
 
Всегда ела и ем поп-корн в кинотеатре и буду его есть, и плевала я на тех, кто ноет, что ему не нравитс. И ещё покупаю всякие конфеты из желатина и их ем, и пью колу. Это уже как "традиция". Не нравится, сиди дома, кто заставляет идти в кино
А Ваш поступок, просто быдло и всё.
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->

нету тут такого, есть только VIP места
Ну плевали - плюйте и дальше. Пока не доплюетесь. :)
Может как нибудь без оскорблений обойдёмся, а.. НЕ быдло, плюющее на всех?
Я как то в теме не спрашивал оценки моей скромной персоны и моего поступка.
Только мнение о ЖРУЩИХ.
И потом... я никогда не ною. Я всегда сам решаю свои проблема.
Иногда кардинально жестко.
С БЫДЛОМ иначе нельзя :)
Ну вот собственно по теме "нет тут такого":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху