ЖРУТ в кинотеатрах

и тут я ДИКО захохотал и сцуко разбудил спящего ребенка!! пилять!!! )))))))))
сам беру всегда исключительно фанту/спрайт/сок пойла вобщем.
последний раз был на Картере, сидели с женой на 7 ряду, сзади пришло 2 ряда школоты класса 3-5 --- думал епнусь =\: "АААА!! ООО!! ОГООО!! САТРИИИ!! ХЕРААСЕЕ!!!"
вечер был неудачный))
Дык, че уж там) Тарелки на головы, ну и по челюсти ^_^
 
удалил
 
3 дня нету дома воды и электричества, решил сходить в кино на "Гнев титанов" в 3D.
Поскольку приготовить дома не было возможности (нет воды и электричества), то взял на фильм попкорн и колу чтоб перекусить...
Во время просмотра какой-то бородатый псих забрал ведерко с попкорном и вывернул мне на голову, хотел предложить ему колы - но не успел - получил по еблу, я обиделся и ушел за полицией, но не дошел так как позвонили соседи и сказали что включили воду и электричество, пошел домой готовить еду и зализывать раны..
ну ниче - я еще его поймаю...
 
3 дня нету дома воды и электричества, решил сходить в кино на "Гнев титанов" в 3D.
Поскольку приготовить дома не было возможности (нет воды и электричества), то взял на фильм попкорн и колу чтоб перекусить...
Во время просмотра какой-то бородатый псих забрал ведерко с попкорном и вывернул мне на голову, хотел предложить ему колы - но не успел - получил по еблу, я обиделся и ушел за полицией, но не дошел так как позвонили соседи и сказали что включили воду и электричество, пошел домой готовить еду и зализывать раны..
ну ниче - я еще его поймаю...
Назревает махач! :D
 
  • Заблокирован
  • #28
Ну раз пошло такое :D
А как без бензопилы дела решать?
Можно пушку гаубицу приволочить - всех ЖРУщих одним залпом
В кинотеатре с бензопилой :D
 
Ну раз пошло такое :D
А как без бензопилы дела решать?
Можно пушку гаубицу приволочить - всех ЖРУщих одним залпом
В кинотеатре с бензопилой :D
Тогда уж лучше как в "Бесславных ублюдках" позапирать двери и поджечь зал :D
 
Тогда уж лучше как в "Бесславных ублюдках" позапирать двери и поджечь зал :D
Можно еще будет устроиться по удобней в проэкторной и посмотреть как они лезут в окошко. И выталкивать ногами, аее!!! :mad:
 
Назад
Сверху